Религия, вера
Ребенок у которого однополые родители, вопрос внутри.
Как относитесь к тому, что у ребенка две мамы/два папы? Большинство негативно к этому относятся, хотя если присмотреться, то бывает что ребенка воспитывает бабушка и мама, отца нету.
Уж лучше пусть ребенок растет в благополучии и семье, чем голодающей замарашкой в семье алкоголиков или детском доме. Отношения родителей не влияют на сексуальность ребенка. Влияет только на его эмоциональное восприятие "что есть семья". Но России до этого еще два века жить и жить.
Slava ...
По вашему, лучше жить в богатой однополой "семье", чем среди нормальных биологических родителей, пускай и алкоголиков?
Это значит приемные родители, ребенок был отнят у живых и настоящих, как в США теперь творят, и передан в семью геев или лесби, однополых, по принципу Рептилий. От таких родителей нужно бежать и бежать, но куда он побежит, такое происходит в той проклятой стране, когда отнимают законом детей, и вот таким уродам дают, специально запущенная политика Змей.
А потом уже все остальное, у живых и настоящих могут быть для ребенка, либо бабушка, либо дедушка, а однополых уже никого, поэтому в России пока сохраняется преемственность нормальных отношений и ребенка, и родителей.
Родители у него всё-таки разнополые, так природой заложено, а опекуны могут быть и однополыми
Детёныша жаль, в нездоровой среде растёт.
Алёна Сахацкая
Почему же не в здоровой?
Я бы посмотрел на однополых родителей, когда на земле останется только женщины или только мужчины, вот так и отношусь
Орлова Людмила
А вы посмотрите польскую комедийную анти утопию 1983 года, под названием: "Секс-миссия" и увидите как это может быть.
Женек ...
Спасибо, но нет
Даже ребенок понимает, что когда бабушка и мама - это нормально... а когда "мама" и "мама", то это ненормально, а по Божьим меркам - грех.
Алёна Сахацкая
Почему это ненормально?
Столь же отрицательно, как и к воспитанию в неполной семье.
"бывает что ребенка воспитывает бабушка и мама, отца нету" - это что, две мамы? Это "супруги"?
Известно что для полноценного развития ребенка необходима полноценная семья с мамой и папой, еще лучше с братьями и сестрами, бабушками и дедушками.
Но у некоторых детей вообще нет родителей, и тому у кого есть мама и бабушка повезло в этом плане больше.
Амстердам, во дворе дома мальчик в песочнице играет. Крик из окна
- Иди кушать!
- Иду, мама!
- Я не мама, я папа!
- Да вас, пид@ров, не поймёшь...
- Иди кушать!
- Иду, мама!
- Я не мама, я папа!
- Да вас, пид@ров, не поймёшь...
Жалко таких детей!
Если дочку воспитывает бабушка и мама это будет бабья яма. А если два извращенца, будет таким же, т. к. взяли его для разврата.
Читаем Римлянам 1:27-32. Приведу для краткости первый и последний стих:
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Итак, содомия - смертный грех. Поэтому ребёнок будет расти в семье грешников, будет иметь скорби. И вряд ли будет получать Слово Божие, т. к. ему не откуда взяться у таких родителей.
Поэтому как тут можно относиться к такой ситуации? Можно только молиться, чтобы Бог дал сил и терпения такому ребёнку. Чтобы несмотря на грех и мерзость, в которых он будет расти, он смог бы исполнить вот это:
Матфея 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.