Религия, вера
Будет ли бог призван к ответу?
Сюда его. И негра палача.
Максим Мосин
А потом на вас палача припасут на том свете.
так можно и щелчка дождаться ...сверху
Сергей Карачаров
))) Разве я не прав?)
Дмитрий Стрильчук
я бы не испытывала
Я думаю да, только не нами, а Галактическим Судом Высших Сил, что и отвечают за все это.
...все демоны этого бы хотели.
к ответу перед КЕМ?
Бог богаче всех.... Владыка всего ...и недосягаем ни для кого.... *Ни сонмы полубогов, ни великие мудрецы не знают Моих богатств, ибо Я первопричина всех полубогов и мудрецов.
Тот, кто действительно постиг Мое величие и мистическое могущество, посвящает всего себя чистому преданному служению; в этом нет и не может быть никаких сомнений.
Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем. * (веды)
Вот придёт Антихрист, он спросит с бога за все его грязные делишки!
Не кого призывать.
Что понимаешь под понятием Бог и тавда тебе дадим ответ поэтому пониманию. А пока сложилось мнение только от одного вопроса- ПРИДУРОК! Азвиняй!

Авраамический Бог предельно безответственен.
Улизнёт от ответа как песок сквозь пальцы.
Смотря кого ты имеешь ввиду, говоря, бог.
перед кем?
Если имеется в виду бог - правитель этого мира, то он уже осужден истинным Богом. "Теперь настал суд над этим миром. Теперь правитель этого мира будет изгнан вон" (Евангелие от Иоанна, глава 12, стих 31).
Когда поймают. он неуловимый шустрик Джо, этот воображаемый персонаж обитает в воображаемом мире и там он может все. даже получить по мусалу за беспредел который ему приписали фантазеры его придумавшие