Религия, вера

В какую игру вовлечен верующий человек? На первый взгляд нельзя увидеть многое, да и не видно ничего, главное принять,

Последовать, согласиться, а это уже попахивает контрактом с Дьяволом, но под благовидным предлогом зато. Никто прямо и не скажет вам, даже с вами помолятся, с поют Господу нашему (Господь это уже дьявол) именно вашему, а нашего нет Господа и не было никогда, и когда птичка заходит глубже в клетку, дверца за ней закрывается на всегда. А дальше.... реинкарнационная отработка, почему реинкарнационная, потому что занимает как минимум пару жизней, может больше, от сюда они уже диктуют всё, вплоть от Судьбы, до условий нового рождения. Поэтому современное Христианство это уловка Дьявола, я еще мягко сказал и деликатно, и все персонажи в ней используются для одной цели, управлением и контролем за сознанием верующих.
Гуля Кужакова
Гуля Кужакова
56 340
Верующий Человек привлекает внимание Дьяволопоклонников и Сатанистов, Фашистов и Террористов, Оборотней в Погонах, Преступников из Преступного Мира, Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции,
они ищут Людей, которые смогут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?

Верущие в Бога нужны для помощи создания Рая для Всех без исключения, а не спать на ходу всю жизнь под гипнозом в молитвах?
Нужны не только молитвы, а нужны полезные дела?
Виталя Бородин
Виталя Бородин
70 395
Лучший ответ
Виталя Бородин Дяди и Тёти из разных стран хоть один раз лично видели Дьявола?
С кем контракт заключают?
С посредниками и связными контракт заключают?
А Самого Дьявола лично своими глазами никогда не видели Дяди и Тёти из разных стран?
Бога тоже не видели своими глазами Дяди и Тёти?

Дяди и Тёти толком не могут объяснить, Кто такой Дьявол и Кто такой Бог?
Виталя Бородин На данный момент,
в моем понимании,
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
С тех пор Любимый Ангел Хранитель Единого Бога стал временно Дьяволом.

Я не утверждаю на сто процентов, что это так, но есть такое предположение.
Есть Программисты Разработчики Создатели Программ Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? Может быть Электронный Мозг их выбирает для заключения контрактов?
Виталя Бородин Эта дисциплина должна была сохраняться, чтобы потом дружно и организованно создать возрождение к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Виталя Бородин Если Дяди и Тёти из разных стран пошли против Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и против Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
то на что рассчитывают Эти Дяди и Тёти в их мясных телах?
Виталя Бородин Психотронщики из зондер команд помнят, Какой Сценарий Моей Книги я печатала на моей печатной машинке?
Где-то у меня лежат эти листы со сценарием.
А Психотронщики из зондер команд помнят Кому и куда я отдала Мою Печатную Машинку?
Поменят, почему это произошло и по каким причинам?
Виталя Бородин Я помню, как я моей кровью писала на листе бумаги о том, что я хочу завязать употреблять наркотики.
Я ставила на самое видное место этот лист бумаги с этим текстом, написанным моей кровью.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я обрела то, о чем мечтала во время ломки и даже во время употребления наркотиков.
Виталя Бородин Было подселение Другой Души.
Мы вместе ходили доставлять газеты по почтовым ящикам.
Мы вместе с Этой Душой в моём теле ходили в Христианские Церкви и молились.
Я исповедалась Батюшке в Христианской Церкви.
Потом через некоторое время Душа Подселение улетела из моего организма.
Виталя Бородин Я верю в Силу Единого Бога.
Виталя Бородин Вот эти Женщины, которые против секса с Импотентами, совсем не думают о том, что Их Дети и Внуки так же попадут в ловушки Системы, при этом от облучения со спутников из Космоса Многие Мужчины будут становиться Импотентами, поэтому будут богатеть и расцветать Гей Клубы и Проституция, так как Многие Обычные Женщины не хотят заниматься сексом с Импотентами.
А Их Дети и Внуки в такие же капканы и ловушки Системы попадают потом.
Многие Военные то тоже от облучений становятся Импотентами, а им то секса хочется с Живыми Людьми.
Не нравится?
А Детям нравится в Военных Базах то, что там происходит?
Умалчивать хотят это?
А может быть надо восстановить разумную деятельность Военных?
Женщины когда пожелают прощать Всех без исключения, чтобы разблокировать Систему?
Виталя Бородин А всего то делов то?
Создать Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Неужели Женщинам трудно простить Всех без исключения хотя бы ради Их Детей?
Вот ты в игру своего же ума.
Гуля Кужакова тоже самое обрати и к себе.
Ищущий сансары обретет спуск в ад под фанфары.
Женя Ханцевич
Женя Ханцевич
88 820
Окройтесь любви Вселенной. Она бесконечная, а вам в погребе нравится сидеть.
Только невежественные люди станут верить во все, что ему говорят. Для этого не нужно прикладывать усилий для познания мироздания, находиться в постоянном поиске истины, искать ответы на многие невыясненные вопросы, верующим дали готовые ответы под сладким соусом любви и терпимости думающие темные. Они настолько уверовали в свое непогрешимость и истинность, что порой доказуемую правду отвергают сладкой ложью.
вы себя вообще слышите что говорите???? у вас такая каша в голове, что просто ужас!
Гуля Кужакова Я то себя слышу, это вы убл-дки на своей волне, так пожалуйста я вам не мешаю скот должен оставаться скотом.
Виталя Бородин Психиатры и Психологи сразу же себя выдают"быдло языком", а Настоящие Преступники с Уважением и с Душевной Любовью вежливо, культурно, интеллигентно рассудительно, красиво общаются.

Похожие вопросы