Религия, вера
В какую игру вовлечен верующий человек? На первый взгляд нельзя увидеть многое, да и не видно ничего, главное принять,
Последовать, согласиться, а это уже попахивает контрактом с Дьяволом, но под благовидным предлогом зато. Никто прямо и не скажет вам, даже с вами помолятся, с поют Господу нашему (Господь это уже дьявол) именно вашему, а нашего нет Господа и не было никогда, и когда птичка заходит глубже в клетку, дверца за ней закрывается на всегда. А дальше.... реинкарнационная отработка, почему реинкарнационная, потому что занимает как минимум пару жизней, может больше, от сюда они уже диктуют всё, вплоть от Судьбы, до условий нового рождения. Поэтому современное Христианство это уловка Дьявола, я еще мягко сказал и деликатно, и все персонажи в ней используются для одной цели, управлением и контролем за сознанием верующих.
Верующий Человек привлекает внимание Дьяволопоклонников и Сатанистов, Фашистов и Террористов, Оборотней в Погонах, Преступников из Преступного Мира, Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции,
они ищут Людей, которые смогут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Верущие в Бога нужны для помощи создания Рая для Всех без исключения, а не спать на ходу всю жизнь под гипнозом в молитвах?
Нужны не только молитвы, а нужны полезные дела?
Вот ты в игру своего же ума.
Гуля Кужакова
тоже самое обрати и к себе.
Ищущий сансары обретет спуск в ад под фанфары.
Гуля Кужакова
идиот
Окройтесь любви Вселенной. Она бесконечная, а вам в погребе нравится сидеть.
Только невежественные люди станут верить во все, что ему говорят. Для этого не нужно прикладывать усилий для познания мироздания, находиться в постоянном поиске истины, искать ответы на многие невыясненные вопросы, верующим дали готовые ответы под сладким соусом любви и терпимости думающие темные. Они настолько уверовали в свое непогрешимость и истинность, что порой доказуемую правду отвергают сладкой ложью.
вы себя вообще слышите что говорите???? у вас такая каша в голове, что просто ужас!
Гуля Кужакова
Я то себя слышу, это вы убл-дки на своей волне, так пожалуйста я вам не мешаю скот должен оставаться скотом.
Виталя Бородин
Психиатры и Психологи сразу же себя выдают"быдло языком", а Настоящие Преступники с Уважением и с Душевной Любовью вежливо, культурно, интеллигентно рассудительно, красиво общаются.