Религия, вера

Зачем здесь поселили первых людей, Адама и Еву..? Для какой великой цели?

Ольга Ерёмина
Это святая воля Создателя, Творца неба и земли, Духа.

Книга Премудрости Соломона

1:13. Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих,
1:14. ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле.
Елена Курбатова
Лучший ответ
Для победы над Дьяволом.
Елена Елена
На размножение. И были они бессмертны до выполнения этой миссии.
Юлия Ханжина
Виктор Дубограев Примитивна ваша версия. Растите.
Это всего лишь сказочные герои .
Elena Елена
Бог в Симс играет)))
Сd Тихо .
Где здесь? на проекте? не видел!
Вы кошку заводите, для какой великой цели?
Gevorg Arakelyan
Ольга Ерёмина не завожу))
Для собственной еды.
А вы как думали?
Елена
Не станем забывать, что Господь поселил Адама и Еву в Земном Раю, который находился в этом мире. То есть они находились в этом мире, но при этом до грехопадения жили в Земном Раю!

Есть такая версия, что Господь Пресвятая Троица создал людей, чтобы люди дополнили число Ангелов, ведь третья часть Ангелов отпала от Бога, теперь они бесы и сатана! Но это версия, кстати, очень даже логичная.

Какие-то люди приходят к Богу, какие-то люди продолжают грешить, впрочем, все мы грешны, но не все попадём в ад. Попадут же в Рай только те, кто Служили Богу в чистоте, кто жили по Его Заповедям, которые написаны во Святой Библии, посещали Церковные Богослужения и Таинства и не грешили. Только таких людей можно назвать - Христианами.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

Ст. 23-33 В тот день приступили к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его: Учитель! Моисей сказал: если кто умрет, не имея детей, то брат его пусть возьмет за себя жену его и восстановит семя брату своему; было у нас семь братьев; первый, женившись, умер и, не имея детей, оставил жену свою брату своему; подобно и второй, и третий, даже до седьмого; после же всех умерла и жена; итак, в воскресении, которого из семи будет она женою? ибо все имели ее. Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах. А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом: Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых. И, слыша, народ дивился учению Его
Для того, чтобы вы родились.
Создатель назначил людей своими наместниками на земле
для утверждения истины в свободном выборе между добром
и злом по установленным критериям. А что?