Религия, вера

Почему в этом развратном мире принято заниматься сексом без любви и не в браке? Распущенность морали.

Elizaveta Vdovina
Ответ от Бориса Моисеева

https://www.youtube.com/watch?v=l5FrtU8uAfA
Рома Ян
Лучший ответ
Главное не это, если не положено заниматься сексом, значит не занимайся, а слово секс оно уже отвратительное, раньше его не было, думали только о деторождении и только, это не секс, секс нам насадили паразиты специально затмив старинное представление о зачатии ребёнка, и многих приучили к тому через генный уровень, вот почему начался блуд, от слова блуждание, такого раньше не было, раньше выбрал и живешь в любви, а сегодня все ищешь и ищешь, живешь в браке, именно брак это недодел, всё паразиты смогли извратить нам. Выход: если человек все эт знает и понимает, он никогда не нарушит прежние Коны, а их еще поставили За Коны, и для порядка жизни создали Законы, самое извращенное, искаженное, понимание или нарушение, вот почему сегодня все живут не по Конам, а по Законам, это прямой путь в Бездну. Законы пишутся хоть и людьми, но под прямым указаниям нелюдей.
Чтобы святые люди смотрели на этот разврат и... завидовали что так не могут.
Николай Ерохин
Elizaveta Vdovina кроме отвращения, не испытывают ничего.
...если у людей нет духовного воспитания, нет Бога, - ничего другого ожидать не приходится.
Не в Мире принято, а каждый поинимает для себя по мере своего развития.
И*
Ирина *
подействовал дурной пример императриц Елизаветы и Екатерины II
вот уж кто оторвался в сексе без каких либо границ и без тормозов сношался !
Священный Синод на беспутство это благожелательно смотрел и только лишь завидовал
Брак уже согласие на распущенность и желание наблюдать момент развращений.
Elizaveta Vdovina в чем заключается этот момент?
выбирать не с чего ...
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ.
Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр. 12,9]

«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10)

Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью.

«И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф. 24,12)
Сергей Щербина
Государственной религии это НОРМА
Elizaveta Vdovina государственная религия-ПОЛИТИКА-управление рабами.
Чем ЗАГС поможет ?
Отжать у бывшего супруга всё , что им нажито непосильным трудом
за ради нюхнуть твою ссаную ватрушку ?
Какие бабы пошли ныне продуманные.
Да ты походу Аленяка боевой
я думал баба ропщет
Elizaveta Vdovina это уже не по теме. Это уже греховный секс, с лукавым начином-дьявол правит..
У человек лишенного света Всевышнего во главе угла жизни становятся удовольствия и поэтому они разумом не руководствуются
я ебу свою жену лалаллалалаа
Предаются похоти, такое было всегда. Таковы люди, ничего не поделаешь.