Религия, вера
В писании сказано, уверовавший христианин будет говорить иными языками, исцелять больных и яд на него не подействует?
Есть ли сегодня такие?
А можно точную ссылку на эти слова?
Бибтк?л Нурмуханова (Жапсарбаева)
от Марка 16:17, 16:18
Понятно. С ядом всё понятно. А как быть с остальными?
Конечно есть. Но не по вашу честь. В тайне они.
Бибтк?л Нурмуханова (Жапсарбаева)
от кого скрываются?
да, понимаю языки ангелов.
яд не действовал - нашла в поле красивый цветок, сорвала стрючки с семянами, стрючки "раскрывала" зубами.
дома в компе решина найти что за цветок, оказался шпорник (аконитовые).
больных не исцеляю, но написано что не все сразу дары даны а может быть только 1 дар (мне - Дар толкования)
Видимо не осталось верующих, одни христопродавцы миром рулят.
Сегодня таких нет.
Эти дары давались первым христианам, для того чтобы люди быстрее им поверили.
Потому что христиан были единицы на весь мир, и требовалось в кратчайшие сроки закрепить истину.
Поэтому первым христианам были даны эти дары.
Сейчас же они не нужны.
Бибтк?л Нурмуханова (Жапсарбаева)
а что сейчас нужно?
Нет даже факелом не найдешь
В Писании также сказано, что эти чудеса прекратся, но останется любовь между христианами.
Бибтк?л Нурмуханова (Жапсарбаева)
где это сказано?
От яда высокомерия редко какой верующий спасётся
Да, китайские буддисты... вот, они, и альтруисты... ездят, тратят, и спасают... остальные, лишь, бросают...
Да, нужно иметь сильную веру
вера сдвигает горы
С твоих рук хоть яду
хороший стимул для веры? обещание рая мало, так еще и сверхспособности...
Ну, это была эйфория, а сейчас серенько как-то всё. Но всё равно, грех жаловаться, "Дела Бога не давали ему покоя". Да и мечтать и воображать мы умеем. Вдохновения ждём.