Религия, вера
Почему религиозники борются всегда с кем-то, если не с атеистами, то между собой, у них такая форма существования?
Православные и Иеговисты, если последних нет уже, то первые индюки всегда будут нападать на них, о чем это говорит, а показывает то, что нападающие агрессивней дикого зверя, но никак не Иеговисты. Если раньше я их не уважал, то сегодня я вижу, что они вовсе и не плохие, а тех, кого считал достойными оказались на уровне дворовых псов. Хорошо, что атеисты не нападют, но в них нет злого духа, видать он только у православных.
Ну, они ж ВЕРУ нашу реформируют каждый в своё. Их сверх задача не одарить, а завести в разделение. Вот и стараются услужить легиону.
Христос посеял семя, а дьявол прищел и посеял плевелы. Христианство семя Христа смещалось с семенем (плевелы) дьявола.
Ой ладно, вы тоже тут боретесь, за свои какие-то идеи, считая себя правильным, а других неправильными, можете на меня обидиться, а можете и нет, подумать, что это борьба в дуальном нашем мире уже не такое редкое явление, люди боряться за свои идеи, порой унижая, уничтожая других, жажда гордыни, преобладания над другими, власти движет большинством, тут религия вообще не причем.
Меруерт Каримова
Я лишь выявляю, а бороться здесь с кем, проект специально для того и создан, для выкачки или забора энергии, я просто смотрю и прикалываю, здесь нет борьбы, здесь все, как и ты такой же, ничего не сведущие ни в чем, дурни от рождения и только.
Нужно жизнь сохранять, чтобы очистить Всё от мусора нужно большое количество людей, а не бороться против жизни.
В чем цель не особо умеющих пользоваться своими мозгами личностей
Которые греческую секту некрофилов пытаются выдать за православие? Мне понятно для чего это нужно этим сектантам некрофилам, так они позиционируют себя правильными, раскладывая слово православие как правильное славление Бога, то бишь с ними всё понятно, хотят быть лучше всех. Мне не понятно для чего это делают идиоты которые пытаются этих сектантов обличить, показать что эти некрофилы по сути мерзость, но при этом называют их православными, а значит согласны что они правильные веруюшие.
Эти клоуны хотя бы догадываются что от них только и нужно чтобы они называли этих некрофилов православными, что их имеют как не разумный скот?
И среди атеистов есть расхождения. О таких вещах, как компатибилизм, бремя доказывания и т. д. бывают жаркие споры