нет, я столько не бухаю
==============
ты ещё заяви что надо попробовать секс в очко, типа тогда поймёшь))
Религия, вера
А вы знаете ,что Ясность ума бывает греховная,а бывает Святая?
Yasir Akram
Мал еще. Со временем поймешь.))))
Опять дуальность)
Yasir Akram
Да. Дуальность даже на уровне просветления есть.
Ман Тра Освободи свой Ум от иллюзии! :))
Yasir Akram
Какую Ясность уму придает Мантра?
Я знаю что Ясность ума не бывает греховной. Вот ведь в чем дело. И я это точно знаю .
Yasir Akram
Бывает.Могу поделиться некоторыми тонкостями. Если конечно есть нужда.
Мария Скоробогатова
У меня нужды нет у меня гармония
это не ясность или святость ума, это уровень развития души, или еще низкий, или духовный.
Илья Тимошкин
а как определить? низкий от духовного?
*ryl@n *
на планете Земля мы сейчас живем в уже 5 -ой цивилизации.
Вожможно , что наши души воплощались в телах людей живших в цивилизациях, которые были ранее.Душа получает тело человека по программе ЕЁ жизни, новое тело, важно к какому земному и космическому принадлежит сама наша душа.
Смотря какой чифир.
примеры в студию . а то как то не понятно
Yasir Akram
Я тут задаю вопросы. Ясность вношу только за отдельную плату. ))))
Ну вы то явно себя ко вторым причисляете.
Смотря что мы в свой ум пускаем и кому и чему верим.
Ба бу бы
Yasir Akram
Точно.)))))))))
Серый, как-то ты хитро просочился в сектантство. узнаю методы иезуитов)) у меня греховный ум, ибо он не забит святыми опилками икон и засалеными останками библий, хотя второе для процесса познания всего, делает, хоть и не бог весть какую погоду по разделу психологии. Грех - от Огрех, ошибка, но это не понятие преступления. а вот я считаю преступлением прессование мозга окружающих своей безоговорочной, неоспоримой "правотой" надуманных сами же директив приписываемых богу...бросай эту агитацию, тут и без тебя таких люмпенов полно. ты ж не глупый)) вернись в лоно Тьмы здесь прозрение тебя быстрей настигнет))
Yasir Akram
Женщины вне конкуренции. Они при любых обстоятельствах Грешны.))))))))))
Какой следующий вопрос придумаете, бедненький?)) Могу подсказать. Задница бывает святая, а бывают греховная?
Yasir Akram
Не Беси.))))))))))
Фигасе... Серега, в плане откровений, ты сегодня вышел на новый уровень.
Yasir Akram
Я сегодня в Боге. ))))))))