Религия, вера

По вере вашей будет вам ! правильно ли я это понимаю ?

сказано Иисусом Христом если будете иметь веру с горчичное зерно и не усомнитесь и скажете горе сей повергнись в море то будет так !

а если я верю и не сомневаюсь в том что в моем холодильнике есть устройство которое радиоуправляется как машинка игрушка детсякая на пульте управления. то будет так ! так ?
БУДЕТ ТАК ! ЕСТЕСТВЕННО ТОЛЬКО В ТВОЕЙ БЕСТОЛКОВОЙ БАШКЕ
V*
Volod *****
Лучший ответ
Она может появится на какой нибудь упаковке))в холодильнике.Веры то мало)
Андрей Андреев
Правильно.
Julia Shevchenko
Нет не так!
Вера не для того чтобы горы двигать - подумайте об этом!
Vladimir Timoshenko
Верите то истине слова Божьего,Божьим обетованиям!
Если верите что Христос вас искупил и оправдал,то искуплены и оправдвны,если верите что имеете жизнь вечную и способны творить волю Бога,то Он будет действовать в вашей жизни могущественно,станете миссионером!
Так что это не про холодильник,это про Евангелие.
Когда получишь веры с горчичное зерно, тогда и поговорим.
Вера - ловушка для глупцов.
угу
Valerija Voznesenskaja
Материальный закон Е = mc² никто не отменял. По этому закону 1 килограмм материи содержит 90 000 000 000 000 000 джоулей энергии.
Учитывая, что горчичное зерно содержит 0,1 грамм массы, получается, что в таком объёме материи содержится 9 000 000 000 000 джоулей энергии.
То есть энергия заключённая в таком объёме материи примерно равна 9 мегатонн в тротиловом эквиваленте.
Поэтому вполне возможно.
Ну а человеческая голова генерирует 1 — 1,5 джоулей энергии веры.
Маловато будет для чудес.
Zeki Kaya
Виктор Шагров Законы не создают , а токмо открывают!
Открыть можно только чего-нить ограниченное, а как открыть то, что границ не имеет?
Виктор Шагров Тебя ум снова обманет, потом откажется и придумает новое . а потом снова обманет, пока не замолкнет)
Вера должна согласовываться с волей Божьей, а не с ненужными человеческими желаниями.
Вера без дел мертва , а без знаний слепа)

Сомнение - удел философов, но не каждый сомневающийся таков.
это мной сказано.. знать не знаю кто такой иисус христос.. это мои слова и моя вера..верь в себя и будет тебе дано по вере твоей..я бог , ты бог, все мы боги ибо мы части всей вселенной а вселенная часть нас
Мария Киселева
Господь Иисус Христос сказал искать прежде Царствия Небесного, а не устройства в этом мире.
Живите по Учению Православной Церкви.