Религия, вера

Для чего Б-г, возлюбив человечество, пришел в мир во плоти?

а когда Б-г назвал Себя Б-гом, они стали громко кричать, говоря:
"Как Ты, будучи человеком, делаешь Себя Б-гом!".
Бог всегда был здесь!
У Него ногов нету, чтоб ходить: приходить или уходить))
Они Ему зачем?

Тока умалишенныя видят невидимого Бога(
" В молитве не облекай Божества ни в какой образ и не позволяй уму своему принимать какой-либо облик. Но невещественным приступай к Невещественному , и достигнешь соединения. Желай узреть лице Отца небесного, никак не домогайся того, чтобы во время молитвы увидеть тебе образ или облик. Не желай чувственно видеть Ангелов, или Силы или Христа, чтобы не впасть в совершенное умопомешательство, приняв волка за пастыря и поклонившись демонам враждебным. Начало заблуждения есть тщеславие ума. Движимый тщеславием ум покушается Божество описать каким-то образом и очертаниями".
( Нил Синайский)
Мальчик По Vыzovu
Лучший ответ
Оксана Позднякова зачем мне этот копипаст,
я вам и так накидаю ЛО...
Мальчик По Vыzovu Спасибки за Ло)
Боги доброе помнят!
Что бы спасти человечество.
Azamat Seyidow
Пришёл в таком обличье, чтобы быть понятней и ближе.
исключительно с целью сделать себе обрезание
и погадить в пеленки тараща глазенки
а также хотел почувствовать
женскую грудь
Согласно религии- Бог един в трёх лицах. Бог-отец, Бог-сын и святой дух. Так вот в мир пришёл Бог-сын. Когда иисус называл себя Богом?
On- Line
Оксана Позднякова "Я и Отец Одно"
От Иоанна 10:30
Владимир Дель Одно, потому что делают одно дело. Ставят одни цели и выполняют их.
В Библии ясно сказано ,что Бог послал на землю Своего Возлюбленного Сына .
Olim Norov
Не Богом, а "равным Богу", не путай
А\
Алексей. \m/
Для того, что бы получить удовольствие, будучи в человеческом теле.
Приходил не Бог, а Его сын-Иисус Христос. Иоанна 3:16" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. "
Buenos Aires
Во плоти приходил на землю не Бог, а его сын-Иисус Христос.
Юрий Солдатов
Потому что у людей есть выбор жизни, и они сами создают свою уютную жизнь, могут раскаяться в любом грехе и ошибке. Вот Бог и полюбил людей.