Религия, вера

Ваше отношение к учению православному?

К учению - позитивное.
Ольга Петрова
Лучший ответ
Много "ключей" там скрыто,которые умом не понять.Только духовным зрением раскрывается истина.Хотя я вне религий,но смысл постоянно там нахожу.Простым людям понять сложно,только верить на слово.
Оля Козлова
Семитские секты не больше не меньше!
:))))))))
Выдумщики и придумщики суеверий нет в них истины!
И.
Илья ....
Хрень.
Григорий Аляев
не дай бог!
Галина Пушкарь
Православное Учение Одно - Славить наших Предков, Богов Прави, это Славяно - Арийские Веды!
Скептическое )
Не стоит брать слишком много пазлов в свою картину мира из одного источника. Нужно сверять разные, искать смыслы.
Катя Епишкина
мне давит. я не хочу а сам то. он чист. чтоб учить меня
Основано на лжи.
негативное
Мое отношений - настороженно напряженное. Так много заблуждений в этом учении, что это вызывает у меня негодование.
много того, что противоречит Библии или нет в Библии, Слове Бога.
My Life Is My Style Назовите что противоречит Библии и чего нет в Библии?
Многобожие, поклонение изображениям, дружба с политикой и многое что из язычества.
Короче ничего что было бы по Библии
Павел Павлов
Православная Вера - это Истинная Вера в Бога!...не зря ведь все нападки на Православие!...это как подтверждение того,что диаволу,именно Вера Православная не нравиться сильно,так как противостоит ему и упраздняет его козни и потуги низлогать души в погибель....а другим "верам",диавол не мешает...а наоброт,способствует,чтоб люди коснели во лжи,в ереси,в самопрельщении,...
Кира Власова
Их учения всего лишь человеческие заповеди.
Уверен в том, что это лжеучение, впитавшее в себя много языческих традиций, праздников и учений. Является христианским только по названию.

Будет расти до жатвы (см. притчу Иисуса о пшенице и плевелах), после чего будет, говоря словами притчи, сожжено огнем.
Православие не дает знаний о Боге. Хуже всего то, что наоборот запутывает людей, которые пытаются найти Бога!
Анна Шаповал
П Учуев ты по жизни ЗАПУТАННЫЙ
Положительное.
Только через него можно спастись.
Людмила Корчагина Какие перспективы у тех, кто был до православия?
положительное
для этого нужно читать св отцов
маразм, учит эгоизм любви
Татьяна Котив
Бред от Дьявола
Отношение очень скептическое, но людей жалко.