Религия, вера

Чем вы докажете, что вы тут не притворяетесь верующими ?

я не притворяюсь верующим. и это как бы не нуждается в отдельных доказательствах
Сергей Погосян
Лучший ответ
Какой смысл "притворяться" то,если спасение даруется только по вере?
Остаться погибшим ради притворства,а кому оно интересно то и чем может быть выгодно,даже не знаю для чего(!?) такое придумывать...
Это анекдот был.
Молодой священник приходит к старому и говорит:
-Святой отец ,я утратил веру , что мне делать?
- Ну прочти "отче наш" 3 раза перед сном.
На следующий день.
- Святой отец ,я прочел ,но вера не вернулась
- Значит прочти 33 раза .
На след. день
- Святой отец ,я сделал все как вы сказали ,но ничего не изменилось.
- Читай всю ночь значит.
На след. день
- Ничего не помогает ,святой отец
- Ну тогда остается только один ,лично проверенный мной способ
- Какой же это способ, скажите ,молю?!
- Притворяйся ,муд@к , притворяйся.
Любовь Лучкина
Не вижу смысла и повода что-либо доказывать.
Муслим Дакаев
Доказывать что либо глупцу...то так скоро и сам глупцом станешь...
Веришь ты или нет...это твоё личное дело...и не для этого сюда народ заходит...а для того чтобы о Господе рассказать...
Вера не требует доказательств, это тебе не наука)))
Наберут в ленту учеников , понимаешь(
прежде всего я не людям служу, чтоб им тут доказывать такое
Игорь Кателло
Я свидетельствую о том, что нет Божества кроме Аллаха(свят он и велик), и Мухаммад(да благословит его Аллах и приветствует) посланник Аллаха(свят он и велик). Это шахада, она является символом Ислама.
Alex K
Василий Якимчук А почему ислам разделился на 70 течений, даже не больше, если Всевышний - Един?

"Держите прямо веру и не разделяйтесь в ней!"" (Сура "Совет")