Религия, вера
Грех входить в игру с чужого сейва, пролог опустив, схож с соблазном войти в даму, уже кем-то разогретую и заведённую ?
дама, "кем-то уже" - воздержусь
Ой, не смеши.
Некоторые Женщины делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса, так что им секс особо не нужен, видимо у них другие задачи в этой жизни.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Факт в том, что Некоторые Женщины со своей безумной и безудержной ревностью и местью совсем забыли о том, что делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела Детей, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Факт в том, что Некоторые Женщины совсем забыли о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.
Надо создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.