Религия, вера
В каком возрасте к вам пришло понимание Творца?...
людей-творцов с ранних лет. Повезло если они рядом идут
Оно ко мне, к счастью, не приходило. Я высмеял эту идею через час после того, как ознакомился с нею. Это было где-то в возрасте 10 лет.
ушло а не пришло
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Татьяна Снурницкая
Будда никогда не отрицал Творца..просто он ему открылся одной из своей сути....
Татьяна Снурницкая
Да да..
В раннем.
Точно не помню..где-то после 26-ти..
В 25
было в детстве. Потом на какое-то время ушло... Сознательно вернулась к осознанию Бога в 12 лет.
Где то в 14 лет поверил.
В детстве лет до 10 все верят, тогда верят и в Деда Мороза, поэтому не считается.
А в 14 лет я был уже в целом в осознанном возрасте.
Это зависит от степени зрелости души и накопленного опыта прошлых воплощений. а не от возраста.
в 18 лет, после того как предстал перед Саваофом и ощутил свою полную зависимость от Него. и его отеческую доброту ко мне.
Успокойся,девочка
Татьяна Снурницкая
скучно?...
В 24 года.
Хотя и до этого я всегда это чувствовал и понимал.
Сейчас мне 27 и я окончательно понял что человек появился в этом мире чтобы созидать с Творцом и нести добро как бы сложно не было.
Не понимаю людей, которые "поняли" Творца и... стали язычниками.
Стали пить Его кровь и кушать плоть в гордыне и радости. .