Религия, вера

Вы согласны с тем, что Б-г лучше вас знает ч т о вам нужно?

Бхагавад гита...это песнь Бога....которая отвечает на этот вопрос!...

ТЕКСТ 1 :
Арджуна сказал: О Кришна, сначала Ты велел мне отказаться от деятельности, а затем дал совет действовать в преданном служении. Прошу Тебя, скажи прямо, какой образ действий лучше.

ТЕКСТ 2 :
Верховный Господь сказал: И отказ от деятельности, и деятельность в преданном служении ведут человека к освобождению. И все же действовать в преданном служении лучше, чем отказаться от деятельности.
Люба Германова-Кокшарова
Лучший ответ
Естественно!) потому и останавливает или
направляет!
Конечно. Бог живет у нас в сердце и Он точно знает, что нам нужно. Это нам рассудок мешает ясно это видеть.
Доброго утра! мира и любви!
Конечно он отлично знает что мне нужны положительные эмоции.
Борис Гребенщиков да нет не согласен
Ashot Martirosjan
Для кого вопрос? Християнам евреям или индусам?
Согласна. Было б неплохо чтобы он доходчиво об этом сообщал.
Smail ))))
наверно. вчера подошла старая цыганка. и рассказала все как есть и даже про деньги . что друг мужа. швырнул его после смерти.а меня радует. она назвала имя. этого друга. не копейки не попросив. пока приш. в себя. ее уже нет
Есссс!
Ленчик !!!
Лариса Ухтикова а что ты принимаешь от давл?)
....
Сыны Израиля! Вы милость сегодня вспомните Мою.
Не Я ли то благодеянье вам оказал в чужом краю?

Вы обязательство храните, чтоб не вступить со Мною в спор,
Тогда исполню Я прилежно с общиной вашей договор,

Меня страшитесь? И примите своей душой во всякий час
То, что послал Я в подтвержденье когда-то бывшего у вас.

Меж грешных первыми не будьте, не будьте задними из них,
Не покупайте за бесценок великих знамений Моих!

Не облекайте правду ложью, чтоб эту правду утаить,
Когда вы ищущую душу способны истиной поить!

Усердно стойте на молитве, течет с поклонами она,
И очистительная подать да будет вами внесена.

Повелевая всем не злыми, а добродетельными быть,
Вы о самих себе ужели тогда посмеете забыть?

Ведь вам дана святая Книга, ведь вы Писания чтецы!
Ужели в разум не войдете, неужто вы не мудрецы?

Вы у терпенья и молитвы просите помощи себе.
Молитва — тяжкая обуза тем, кто неискренен в мольбе,

Но не смиренным — эти знают, что встретят Бога своего:
Настанет час — они вернутся и припадут к стопам Его.

Сыны Израиля! Вы милость Мою да вспомните сейчас,
И не забудьте: над мирами Я превознес когда-то вас.

Побойтесь Дня, когда за душу душа ничем не возместит,
Не заступиться ей, и помощь ее ничья не посетит!
..
-Коран
не уважаю Б-Гременщикова
Апрель Апрель

Конечно, Создатель знает, что нам нужно. Все механизмы контроля, взаимодействия и помощи, давно включены в тонких мирах, и действуют независимо от наших мировоззрений.
Единственное, что нужно Создателю (он Сам так установил), чтобы каждый, лично, выбрал путь к нему Свободной Волей.
Иначе, деградация, разрушение и небытие.
пространство бога - установки
Very Mery
А кто знает лучше Создателя?
Лена Грекова
На самом деле человек вообще не знает, что ему нужно, чего просить у Бога, но Духу это известно:

Римлянам 8:26 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чём молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.

Ну и прямым текстом Иисус сказал, что нужно человеку прежде всего, а что вторично:

от Матфея 6
31 Итак, не заботьтесь и не говорите: «что нам есть»? или «что пить»? или «во что одеться?»
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всём этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам.

Подавляющее же большинство людей думают, что им прежде всего нужно "что есть, и во что одеться", то есть материальные блага. Хотя Слово Божие говорит нам, что прежде всего поиск Бога, тогда всё прочее - приложится!

Связь по емейл an8619@mail ru
Руслан Зачепа