Религия, вера

Почему люди как огня боятся Бога и духовной жизни, но зато готовы портить свою жизнь ...

самыми отвратительными поступками каждый день?
И считают это - достоинством.
Где их разум?....
Потому что ложь ни к чему хорошему не приводит. А к плохому, уже, привела.
Тёма Куксин
Лучший ответ
о чем ты говоришь?)))
ты даже понятия не имеешь ни о боге, ни о духовной жизни, но делаешь какие-то необоснованные выводы)))
Спит.
Ольга Панина
Отнюдь, я не боюсь и таких огромадное количество.
Наталия Бахтина А зачем вы, могильный, крест выставили?
Это не человеки, и даже не люди.
Так существа во плоти как бы человека, а по сути животные которых можно собирать и уничтожать, естественно руками друг друга.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Иоан.3:16-21)
Сергей Скрипко
Сергей Скрипко Я никому не подсовываю.
Я дал ответ на вопрос, а поспорить решили вы.
Мы же не имеем привычки спорить.
Стараемся свидетельствовать об истине, а принимать или нет наше свидетельство, это право каждого.
На то Он и Бог, что дал право выбора каждому.
Сергей Хворов 22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти её, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Евангелие от Матфея 15 глава
Надеюсь, из этого отрывка понятно, кого пришёл спасать Христос?) И кого Он вообще считает людьми, а кому, если повезёт - достанется разве что кость после Хозяина?)
ну вот смотри.. Идет реклама.Сьешь таблетку 12 часового действия..и все пройдет.ТАК зачем человеку-работать над собой напрягать себя..?сьел и делать ничего не надо
Деградировать и разлагаться гораздо проще , чем Духовно развиваться