Религия, вера

Господь в сердце Вас учит, обличает, показывает Ваш грех, с нежностью?

Да, он настолько благосклонен ко мне, что не заставляет долго ждать и сразу показывает, если сворачиваю ее туда даже в мыслях .)
Любовь Андреева
Лучший ответ
Василий Самарин Очень рад за Вас!!!! Безмерного счастья Вам!!)
Через людей,которые лучше это до нас донесут!)
Татьяна Гулина
Говорил Господь: на все народы накину я узду и в заблужденья уведу
Анжела Шишкина
Бог дал людям уникальное руководство для их жизни - своё Слово - Библию, автором которой он сам является. Во 2 Тимофею 3:16, 17 написано: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела".
Другими словами, в Библии содержится Божья мудрость, которая действительно помогает справляться со сложными проблемами современной жизни. И те, кто направляет свои стопы, руководствуясь Библией, могут сделать свою жизнь намного счастливее и благополучнее.
Есть такое… не с нежностью, а с любовью, предостерегает и бережет.
Лично в моем сердце два желудка и два предсердия но я просто человек и сердце у меня человеческое
. Что бы сердце было из бога думаю нужно быть уникальным
Дима Мoхнатов
Ничего не вижу, ничего не слышу. Ну или мне так кажется
Наталья Kenny
"Человек не достоин того, чтобы Аллах разговаривал с ним иначе, как посредством откровения или через завесу. Или же Он отправляет посланца, который с Его позволения внушает посредством откровения то, что Он желает. Воистину, Он — Возвышенный, Мудрый." 42:51, Коран.