НАСТОЯЩАЯ вера — это не просто вера в существование Б-га.
Настоящая вера основана на точных знаниях из Священного Писания.
А не из поповских басней.
ВОТ ЗАКОНЫ Б-га :
Б-г один. Ему нет равных;
Иисус — не Всемогущий Бог. Он — Б-жий пророк;
Б-г осуждает все формы идолопоклонства;
людей ждет день суда;
бесчисленное множество умерших будет воскрешено для жизни в Раю.
Религия, вера
Как люди разных национальностей становятся счастливыми, укрепляя свою веру Б-гу?
Бог является Создателем иТворцом всего. Для Бога все люди равны. Все люди произошли от одного человека .В Священном Писании об Иисусу сказано, что он сын Бога.
"Си́мон Пётр ответил: «Ты — Христос, Сын живого Бога». Иисус сказал ему: «Счастлив ты, Си́мон, сын Ио́ны, потому что это открыли тебе не люди, а мой небесный Отец"(Матфея 16,стих 16,17)
"Он получил от Бога, Отца, честь и славу, когда Бог славы сказал: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю»"(2Петра 1,стих 17)
"священное писание" это поповские басни записанные людьми, отредактированные людьми, зацензуренные людьми, переведенные и интерпретированные людьми.. так что все что отличает "писание" к стати не "писание" а сборник текстов из которых вырвано то что понравилось, а что не понравилось преданых анафеме, отличается от басен попов только тем что располагается на бумаге(пергаменте)..
И вообще какие там писания, когда есть Бог Император!
люди разных национальностей становятся счастливыми, если живут по нормам Бога, объединённые чистым поклонением
Ты лжёшь, Всевышним дана СВОБОДА ВОЛИ.
Для того что бы верить надо знать все о Боге. Нельзя полюбить того о ком ничего не известно. Горящий куст и голос с неба еще ничего не значит.
Может для тебя бог-сатана, а ты заладил бог бог. Назови имя!!!
настоящий настоящее настоящая-т.е. -стоящее НА.
Какое отношение к Вере имеет ЭТОТ термин из твоих уст?!
БОГ-ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. В ком есть ЭТО ощущение, ТОТ и верующий истинно по ощущению.
А знания твои писаний-для ущербных душой, у которых кроме знаний в голове ничего и нету ЗА ДУШОЙ
Иисус - сам Бог, который создал аватар в виде тела человека - для общения с людьми
и что хорошего будет в раю вечном? или не вечном?
Само священное писание не является достаточно точным,чтобы верить в него.
Если они следуют Его руководству
У вас даже в нике ненависть, о каком добром Боге речь?
Счастье там с кем Богъ
Если Вы говорите о библейском боге, то мне этот бог не нравится, потому что он требует крови. В храме резали животных принося ему жертвы. И даже сама христианская доктрина о жертве Иисуса ещё хуже. Согласно христианскому учению без пролития крови не бывает прощения. Выходит, что этот бог кровожадный.