Религия, вера

Как вы утоляете духовный голод?

Natalia Scior
Natalia Scior
26 517
хожу в театр, музеи, путешествую
Бакытбек Баха
Бакытбек Баха
11 000
Лучший ответ
Нет в моем словарном запасе слова ,,духовный ,,
Господь помогает.
Аман Телегин
Аман Телегин
77 985
Причащаюсь.
приучаю себя прославлять Бога
Allex Ydin
Allex Ydin
76 151
Душу оппонентов...
понятие духовный -для каждого разный..лично я ..думаю.читаю и анализирую..у меня много времени и никто не мешает..потом проверяю..прав ли я или нет
SA
Sergiu Alexandrov
87 378
Нету такого.
Как наркоманы удовлетворяют наркотический голод? Принимают очередную дозу. Человек ни разу не пробовавший наркотиков не испытывает этого голода. Так и с духовным голодом. Я лично не знаю что это такое
Ольга Акимова
Ольга Акимова
63 757
Сначала нужно определить что такое "духовный голод"
Natalia Scior Это потребность в Любви
Читаю книги по недвойственности
Нет духовного голода.
Есть душевная тяга к Богу .Молюсь!!!
Появляется духовное загрязнение...Чищусь я время от времени !!!
.
Ну а если голод вы имеете ввиду информативный, то книги читаю.
Саша Лукина
Саша Лукина
16 108
Читаю Библию и библейскую литературу.
Читаю Коран Всевышнего Аллаха , Творца Миров , Владельца этого мира , следующего мира и Судного Дня .
укрепляется вера , острота духовного зрения , .. .
"Будем проявлять друг к другу внимание, чтобы побуждать к любви и добрым делам. 25 Не будем пренебрегать нашими встречами, как это вошло у некоторых в привычку, но будем ободрять друг друга. И, видя, что этот день приближается, будем во всём этом ещё более усердными" евреям10:24-25 Библия. Из этих стихов видно что посещение встреч собрания очень важно для духовного ободрения ,укрепления веры ,созидательного общения . Духовная программа поможет утолить духовный голод поможет исполнять волю Бога и жить в согласии с законами Бога и не сойти с пути ,ведущего к спасению и вечной жизни на райской земле.
BS
Bota S.
4 074
Утоляю пищей духовной, которую даёт Бог через учения Христа.
Анжелика Жело
Анжелика Жело
3 890
Что такое - духовный голод ?
Вадим Кругляк
Вадим Кругляк
2 235
Natalia Scior Это желание радости психической
Читаю Библию, размышляю, исследую
Добрый день. Есть хорошая мысль и хочу поделиться с вами, но не навязывать. Иисус учил, что счастье зависит не от идеальных условий ,а от того, утоляем ли мы свой духовный голод и приближаемся ли мы к истинному Богу(Иакова 4:8) А что для этого,? Читать Мудрую книгу Библию и получать удовольствие от прочитанного, когда узнаём мысли Творца. И стараться жить по Божьим нормам добра и зла (2Коринфянам 7:1).и это поможет ещё больше узнать, что Бог любит и что ненавидит.Но лучше пожеланию разума стараться развивать положительные, здоровые чувства, чтобы иметь возможность жить в мире с собой, с нашими ближними и с Богом. Хорошего вам настроя, любви, понимание и много радости в вашей жизни.
встаю на молитву