Религия, вера
Зачем атеисты делают из науки идеологию?
Чтобы сбить людей с пути истинного - чтобы люди веру в Бога утрачивали. Наука вообще считается одной из форм чародейства - если бы лет двести назад людям показали бы телевизор, или смартфон, то люди не сказали бы, что это магия?
Расим Z
Так Вы и сейчас считаете это магией?
Подскажите - каким образом они это делают? Ибо вопрос пока понятен только вам.
Karina Staritsõna
Превращают науку в предмет поклонения и слепую веру!
А по другому не бывает такова истина и концепции всё придёт к Веданте )
идола они из науки делают. Как им и велит их хозяин (
на редкость идиотский вопрос даже для дегенератов
атеисты из науки идеологию?
из физической химии или из химической физики? - это разные науки
или из физики за 7 класс? а может из астрономии?
так ее отменили по настоянию попов
ответ - атеисты не занимаются такой херней
идеология - поле интересов верующих
и без разницы -
в аллаха в Христа в самостийность или в коммунизм
но! верующих
атеисты из науки идеологию?
так ее отменили по настоянию попов
идеология - поле интересов верующих
и без разницы -
но! верующих
Karina Staritsõna
Бла бла бла
И в чём это выражается?
Атеисты ничего не делают, они просто отрицают мировоззрение, основанное на религиозных понятиях.
Расим Z
Им так хочется навязать атеистам хоть что то, чему сами подвержены - либо веру, либо идеологию, либо авторитетов...
Так делают верующие в науку, а не атеисты.
Бог вложил в сердца людей веру и атеистам нужно произвести замену и в место Бога, направить эту веру в иное русло. И хотя наука постояно доказывает, что все, что нас окружает не могло появится случайно и что все кто то сконструировал, но с прошллых веков, атеисты ннауку превратили в фанатиичную идеологию и при том такую, которую и доказывать ненадо!