Религия, вера
Нужно ли менять свою "точку зрения" или - стараться других заставить смотреть по Вашему?...
При соприкосновении разных точек зрения выявляется - на какие факторы (условия) они опираются и в чем их ограниченность (не учитывание определяющих факторов). Навязывать свое мнение не корректно, но высказать, я считаю необходимо - в этом смысл общения и основа в познании мира. Не правильное (не полное) учитывание условий какого либо процесса или явления приводит к неправильным выводам и действиям в последствии.
я больше чувствую чем знаю))) и чем больше узнаю. тем больше чувствую что ничтожно мало знаю))) ответ .не нужно и не нужно
если не прав - меняй свою точку зрения. если прав - меняй чужую. Если сможешь))) Ибо дураки не внемлют ни логике, ни фактам.
Насильно мил не будешь.
Если иная точка зрения обоснована, а ваша доказательно признана неверной - нужно менять. Само собой. А заставлять... это бесперспективно по отношению к умным людям.
Олег Смирнов
а по отношению к глупым?...)
Нужно быть собой. Стараться брать от других лучшее. Никого и ничего заставлять не надо. Так пример показать. Вы тоже можете ошибаться.
нужно из двух зол всегда выбирать наименьшее...и стараться извлекать максимальную выгоду из этой неудачной сделки....вот и вся наука взаимоотношений..
Такой мудрый человек владеет своим умом и разумом, не считает себя собственником того, что ему принадлежит, и заботится об удовлетворении только самых насущных потребностей своего тела. Действуя таким образом, он никогда не навлекает на себя греха.
Овладеть хитроумностью, то это не значит, что ты умный
Прежде, чем сделать то или другое, нужно ДУМАТЬ!
Зачем. Хлебозавод работает, автобусы ходят.
А почему бы и нет, если аргументы против твоей точки зрения звучат убедительно. Только глупцы думают, что всегда правы.
ни то ни другое, дополнять и расширять свою, не трогая других
Если утвердился в чём-либо, постарайся опровергнуть себя. Если не получается опровергнуть себя, попробуй с помощью другого. Если себя не можешь опровергнуть и никого нет кто мог бы тебя опровергнуть значит Вам всем пи3дец...
Придёт правда в мир лжи.
объясню, разъясню, не понял ну и бог с ним.. если чел не понимает то какой смысл ему объяснять реальность..
. ведь идут к примеру в армию..но не соображают что будут убийцами.. невинных аналогичных дураков.. кто придмал эту умственную отсталость? убивать друг друга.. дайте мне власть на планетой и больше никто не будет убивать друг друга без нужды но угоманивать реально с ума сошедших..но не инакомыслящих
Michal Proksan
Адам, где ж ты раньше был.... ???