Религия, вера

Как узнать волю Бога в отношении своей судьбы?

Дмитрий ...
Молиться. Если Богу угодно, что бы знали, Он откроет. Если не угодно, то всё бесполезно, не ничего не узнаешь.
Машка Феррари
Лучший ответ
Ее не надо "узнавать", ее достаточно просто "выдумать".
Поскольку бог - существо сугубо воображаемое, то во всем подчиняется твоей фантазии. ты можешь смело придумывать для него любые свойства и качества - и он будет их иметь. Там же, в твоем воображении.
Aziz Mametaev
ну если тебе чего то не даётся , то бог считает что тебе это не нужно
Хороший вопрос. В идеале -- наладить контакт с ним. Проблема в подмене: продажность церковных воротил давно и прочно перекрыла пути к пониманию сути иерархии. Так что общаться со своим святым(покровителем) лучше в душе, чем в храме... Второй нюанс в том, что высшие никогда не навязывают свою "волю". Совет могут дать, совсем, как родители ребенку. Богов много и не все склонны к насилию
Марат Иванов
Вот его воля: бесконечная откачка гавваха и посыл страданий и болезней, чтобы гаввах легче было откачивать..
Юлия Болтаева
Человек сам себе обозначает основные жизненные задачи. Спокойная радость на сердце показывает, что всё идёт как надо.
Рустам Ахметов
Служить Богу духом. Того, кто отдал себя Богу, Он никогда, никому, не отдаст.

«…представьте тела ваши в ЖЕРТВУ ЖИВУЮ, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего, 2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь ОБНОВЛЕНИЕМ УМА вашего, чтобы вам познавать, что есть ВОЛЯ Божия, благая, угодная и совершенная (завершённая).» (Рим.12,1-2)

«…отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях.» [Эфес.4,20-24] «Совершилось!» (Ин.19,30) «Он же (Иисус) однажды, к концу веков, явился, для уничтожения греха, ЖЕРТВОЮ СВОЕЮ.» (Евр.9,26)
Alina Resmendeeva
Фессалоникийцам 4:3-6
Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога; чтобы вы ни в чём не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь — мститель за всё это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.