Религия, вера

От куда появился человек на Земле?

Изначально Бог сотворил.
Вячеслав Русский
Лучший ответ
Господь сотворил.
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Петя Статников
Нина Сельчикова А негры откуда?? :)
Бакытжан Жангиров А черные,красные,желтые расы ,каких имеют предков?
Бакытжан Жангиров Негроиды,монголоиды и т.д.,имею ввиду
Праджапати каждую эпоху после катаклизмов начинают род человеческий....
инопланетяне.
Бакытжан Жангиров Гуманоиды - рептилойды?))или инсектойды?
Эволюция.
Сергей Зазулин
От развития и выживания живых организмов не Земле.
ИЗУЧАЙТЕ БИБЛИЮ с молитвой Богу Святому Духу о ее понимании.
Он был создан Творцом вселенной.
человек - это естественный результат дарвиновской эволюции
Калыбек Мусаев
Бакытжан Жангиров ))) это конечно смешно...Но шутка старая!
они доделали биороботов разных видов с местнахго матереала . переходное звено то не найдено есть эти лохмачи и тут жэ человек савременый ...биороботов создали для войны так шо сильно не абольшщайтеся хотя канечно есть вазможнасть апгрейда и т д
сколько вам лет что до сих пор не знаете ответа
Z.
Zhanka .
Бакытжан Жангиров Много. А что,вы знаете?