Религия, вера
Почему Христос спокойно спал в лодке во время шторма,а апостолы паниковали?
Потому что у Христоса была огромная Вера в Отца, а у апостолов-нет!
Потому что кто имеет веру хоть с горчичное зенро-мужественен и смел. И ничего и никого не боится, кроме Бога!
Лесбек Тастанбеков
частица не онуляется:)
христос принял на грудь и уснул. а опостолы волновались что им не достанется.
Мария Королёва
Кощунственно!
Христ знал, что "Кому суждено быть повешенным - не утонет", а апостолы ещё не знали.
Просто устал, наверное. А вообще, чё Вы гоните на апостолов? Это ведь только лохи ничё не боятся, а нормальные пацаны - всегда на измене.
Потому что вера Христа была достаточно сильна.
Воистину верующий человек не имеет многих страхов (не путать со слепым бесстрашием).
А что может случится в Богом?
Ирина Размётова
))))))))))))))))))
вот и я про то)))))))))))))))))))))))))
Ему пох, он знал что воскреснет если чё)) блатной типо))
Проблемы с верой.
лучше задать вопрос так, что снилось Христу, ведь после того как уснул случился шторм
Какой христианин, даже самый твердый в своей вере, какой священник, какой епископ не говорил однажды эти слова учеников, попавших в бурю: «Господи, Ты видишь, какое зло совершается в мире, неужели Тебе нужды нет? » Сколько миллионов христиан повторяли это среди недавних гонений за колючей проволокой концлагерей, сколько сегодня повторяют при виде небывалого сатанинского попрания человека?
На все наши вопрошания Господь отвечает спокойно и ясно: «Что вы так боязливы? как у вас нет веры? » Разве Я не прошел через бурю Голгофы, прежде чем даровать вам радость воскресения? Разве Я говорил вам, что жизнь - это тихая, спокойная река? Или не помните, что узок путь, ведущий в жизнь, и истинная любовь идет даже до смерти? Разве Я обещал вам, что вы избежите гонений и достигнете вечности минуя крест? Я рядом незримо - и потому вам кажется, что Я сплю. Я с вами до скончания века - во всех ваших бедах. Я не избавлю вас от них, но Я дам вам силу переносить их. «Где умножается зло, там избыточествует благодать» . В самые страшные моменты вы узнаете, какая безмерная радость уготована для вас Духом Святым. Я - Начальник жизни и Я победил смерть. Терпением вашим стяжите души ваши. Плавание жизни коротко. И земная жизнь - это не жизнь, для которой вы созданы. Все, что есть у Меня, вам принадлежит. Жизнь - это Пасха Господня и ваша Пасха.
может он пыхнул? или выпил? или ему просто было пофиг....
Иисус Господь и вседержитель поэтому и спал спокойно !!!После своего воскресения Он даровал Духа Святого всем верующим в Него в том числе и апостолам Духа силы любви целомудрия и небоязни Апостолы не только не паниковали но и отдали свои жизни за Христа
Потом что было мало веры.
он знал что будет жить