Религия, вера
Может мне пересмотреть свои взгляды?
Я аттеистка, а муж верующий! Когда мы ездим к его бабушке,садимся рядом с ней и она начинает читать молитвы для нас! Мне становится неловко,иногда я сразу ухожу в другую комнату,но потом муж мой меня критикует,ругает! Мне не охота из-за этого постоянно ругаться с ним! Что делать?
хотите жить с мужем в любви и согласии?? ? Нужно смотреть в одном направлении!! ! Расставьте свои приоритеты.... Желаю Вам взаимопонимания и Любви!
Уважать его вероисповедание, вот и всё.
Думаю, что для того, чтобы пересмотреть свои взгляды нужны очень веские причины... .
Муж, если он верующий мусульманин пусть сам почитает Коран, где написано как надо относиться к своей жене.
А, уходить просто не уважительно по отношению к старому человеку.
если вы пересмотрите свои взгляды, вы сможете объяснить мужу, что он неправ: ни одна религия не учит ругаться. Так что берите Коран, Библию - и исследуйте!
Не уходить. Пусть читает. Это элементарная вежливость.
Быть СОБОЙ! Во что верить-свобода выбора. Я 15 лет прожила в православии. Теперь живу по-другому. П-"Пересмотреть"-не значить "изменить!!
терпение....
Сама такого мужа выбрала - сама с ним и разбирайся, общественное мнение тут - помощник никудышный.
ваш муж и его родные - желают и верят в хорошее = а вы - атеистка = атеизм - неверие = но в загсе - вы дали - слово перед - Всевышним - что будете следовать за своим супругом - до конца жизни = надо быть - честным всегда и во всём
Взгляды на религию пересматривать необязательно, а вот бабушку уважайте и выслушивайте. Вы же от этого не развалитесь. И всем будет хорошо.