Религия, вера

Вам не смешно читать как тут люди из-за религии и религиозных убеждений спорят друг с другом?

Еще бы! Только мне иной раз немного грустно от того, что некоторые пользователи всю эту псевдотеологическую полемику воспринимают уж слишком всерьез. Видать ихний бог оказался скуп на чувство юмора, или на ум, т. к. им его явно не хватает, чтобы попросить у своего бога этого самого чувства юмора. :)
Таня Хмелёва
Лучший ответ
Алёна Целиковская А Вам-то почему грустно? Это что у Вас за чувство такое странное - "мне грустно, что их бог оказался скуп на чувство юмора и на ум" - это сострадание или просто страдание или обманутые надежды?))
И на костер шли - не тоько в дебаты
Marat Sadyk
Нет, не смешно. Смешны глупцы, а недочеловеки у меня, человека, вызывают только негативные эмоции.
Алёна Целиковская Недочеловеки - это обезьяны штоль?))
Ну и насмешили же вы своим вопросом!!!! Спасибо вам за то что подняли настроение. Верующие не спорят тут потому что нам нечего спорить друг с другом а вот неверующие пытаются спорить с нами.
M)
Mekan )))))))))
Надежда Захаркина А вы вступаете с ними в дискуссию ?
Мне - просто интересно,
А смешно - либо атеистам,
Либо безумным фанатикам.))
Надежда Захаркина Значит у атеистов и безумных фанатиков хорошее чувство юмора. ))
Нет не смешно. У каждого просто имеется свое мнение.
Мария Нюхляева
конечно смешно. Но им это нравится
Ксю* ***
Надежда Захаркина теперь мне есть с кем посмеяться.. :)
нет, мне больно это видеть и слышать, не вижу здесь ничего смешного!!!
Большинство людей здесь, к счастью, не спорит, а беседует. В споре - истина. В беседе - сам человек.)
Здесь многое смешно читать. И это небыло бы так смешно, если б небыло так грустно.
Скорее грустно.
смешно тем кто смысла в этом не видет !
Спорят тут в основном неверующие с верующими. И это смешно только для неверующих, потому что верующие знают, насколько это на самом деле серьезно; ведь эти вопросы касаются спасения, жизни и смерти (!)
Aida Riskulova
Надежда Захаркина Вопрос чья религия лучше очень серьёзен...
Ты как сатана. Отошел и клеветаешь.
Алёна ...
Надежда Захаркина Не знаю как ведёт себя сатана, но надеюсь, Вы так никогда не поступите.
А мне интересно.