Религия, вера

Если всё таки будут найдены неоспоримые доказательства что Бог един во всех вероисповеданиях, как поведут себя фанатики?

Почему "когда будут"? Они уже есть неосопоримые доказательства. Слепым же и глухим все МАЛО.
Лиза Лиза
Лучший ответ
Думаю, это и доказывать не надо.. . А фанатики. . ну пусть меряются, как и всегда, чей бог лучше. . )
Дарвин уже приводил неоспоримые доказательства много лет тому назад, и что? Что нибудь изменилось?
Яна Корбут
не будут, пока люди есть.... мы так устроены (Христос же пытался сказать, и что???? помните у Высоцкого"без умолку безумная Кассандра....
Mari T
Фанатично они себя поведут. Как еще-то?
А ты, я смотрю, настырный. Валяй, задавай вопросы, быстре эккаунт спалишь:))
Сергей
на говно изойдут!!!! и все равно будут отпираться!!!!))))
А разве это ещё не факт? Фанатики на то и фанатики, роль у них такая или диагноз.
Наська *)))
Бог и так один и един. Это вопрос веры.
Эти доказательства и так уже давно известны с появлением истинной веры - ислам. И как ведут себя фанатики мы можем и в наше время лицезреть)
Бог есть один! Вопрос в другом- для чего эти разделения на религии? Ведь суть у них одна. У разного народа эта религия звучит несколько по разному, что не дает им сблизиться! Задумайтесь об этом!
Например Аллах в переводе и означает Бог, но разные названия и толкования и создают иллюзию разных вероисповеданий!
БОГ это то, что внутри нас. . вера всех людей вместе-вот он, Бог. . а фанатики. . ну доказано ведь было когда то что люди произошли от обезьян, и что, как верили люди в адама и еву, так и верят. . ничего не изменится..
Wladimir Schwarzkopf
такие доказательства ниогда не будут найдены... Бог один и вера одна. Как может Царство разделиться само в себе? Тогда это уже не Царство, а хаос.
Неоспоримые доказательства будут когда Он явится второй раз и многие будут прятаться в расселины скал или в погреб, потому что будет страшно и стыдно.
уже давно есть эти неоспоримые доказательства. Да только бесноватых все больше и больше к сожалению