ПМЖ и недвижимость за рубежом

Мама уезжает в другую страну

Мама не так давно сошлась с бывшим мужем ( отцом младшего брата моего) а сейчас сказала что они вместе переезжают на пмж в Чехию.
При этом ни младшего брата ни меня не берут. Ну на меня ладно, не маленькая, а брату 13 лет и он когда узнал об этом закрылся в комнате и не открывает даже мне.
Что делать?
А сколько тебе лет?
Александр Молчанов
Лучший ответ
ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Органы опеки ей этого не позволят сделать
Мария Тюленева
Смотря на каких условиях переезжать если они вообще будут я думаю ей стоит подождать пока подростет сын тоже и уже тогда рвать когти все очень печально терять детей из за фантазий я перезжала тоже боялась брать годовалого сынишку но в посольстве мне намекнули в своем ли я уме чужая страна но у меня был статус и в аэропорту я уже получила паспорт Израиля вот так с крошкой в чужой уже моей стране совсем одна в итоге муж бросил живу сейчас с местным как умею без деток не стоит оно того это я поняла только здесь . Поговорите с мамой
Евгения Латута
Опять фантазии... Вроде как школа началась, а вас ещё больше стало...
Leh@ Рыжков
Мама просто фантазирует, а вы всерьез восприняли ее мечту.
Нелли )))
Порадуйся за маму. Пройдет несколько лет, и она тебе пришлет визу в Прагу на ПМЖ)))
Татьяна Бевз
Странная ситуация, брата куда девать в детдом, или на твои плечи? хотя по идее его мать должна воспитывать с мужем своим.
ебанутые твои родители конечно )
я бы поддержал брата
K9
Koshmar52Rus99 99
Радуйся. Сейчас твоя мама вас не берт, потому что устроиться надо. Потом она найдет работу, все уладится. Она вывезет тебя и брата в Чехию, вы все будете жить в прекрасной стране, ты выйдешь замуж за чеха.
Татьяна Ященко Даже если и так . брату как объяснить? Он считает что она предала его и меня
Офигеть
С родителями говорить
С мамой первым делом поговорить