ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стали бы Вы покупать себе жилье в Индии? Почему "да" или почему "нет"?
Ну если у меня оно уже везде есть, то можно и в Индии купить ( пусть будет).
Не желаю жить в таком муравейнике как Индия.
Нет. Жарко, далеко, грязно, чужой народ. И моих денег хватит только на шалаш - я его и поближе к дому куплю. У меня нет никаких дел в Индии.
Вот если заводик там какой-нибудь фармакологический обломится, то можно квартирку там заиметь для служебных целей.
Нет. Потому что жить там все время не хочу. А если приезжать полно дешевых отелей или дом можно снять задешево
Нет. Зачем?
перед каждой поездкой, надо кучу уколов ставить, чтоб не подцепить какую-нить хрень. У индусов к ней иммунитет--купаются в гамне
Да
Жить лучше среди своих, а отдыхать можно где угодно.
Нет, там грязно
и даром не надо. Менталитет тамошний не нравится
К климату можно привыкнуть, а к тому, что срут (извините) чуть ли не на тротуаре - вряд ли
Дешевле купить помойку с бомжами возле дома, просвещаться и расти духовно вместе с ними.
Нет. Для меня это чуждая страна, не представляющая особого интереса. К тому же там очень жарко, а я не люблю жару.
нет ни желания, ни денег
нет, ибо грязно, антисанитария, смуглые уродцы на каждом углу, менталитет людей плохой, климат отсталый, вечная жара, снега вообще нет.
не нравится флаг индии, индия страна третьего мира
Елена Юрьевна Плохова
Слава богу я родился в России. В первой экономике мира
Eвгений Александрович :)
насчет третьего мира - это смешно....
Если бы поехал отдыхать, то да. А так нет.
Да, обязательно надо купить. Жильё среди говна это что то новое и такое романтичное....
Все очень дешево там
отдыхать но не жить