ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотели ли бы вы переехать в США? Если да, то почему? И если нет, то почему?

Да чтоб не видеть быдло, нет потому что мы бандааааа!!!!
Рита Найдёнова
Лучший ответ
Стандартный вопрос дэбилоида.
При этом ему даже в голову не приходит:
кто ему там даст вид на жительство, на что и где он будет жить.
Андрей Севидов
Надежда Денисик а учесть что ныне, они наше образование за таковое не считают, те ваще пинда (
Михаил Кушнир Если Вы не знаете, с какой целью я задаю этот вопрос, то вежливо попрошу Вас - закройте свой рот.
В США просто так не переехать, туда можно только иммигрировать, если есть на то основания.
Так, что мечтоать не вредно!
Alina Haleeva
Конечно, нет. Потому что там кубло всяких отщепенцев, которые абсолютно бесправны.
Нет!
Мне нравится страна в которой живу!
***honey ***
Нет. Там толерантность, тупые законы и уклад жизни. Это не то место для русского человека. Если только в ссылку сошлют.
Надежда Денисик толерантность в том, что на работу вместо тебя негра возьмут, потому что он черный?
мне не нравится Детройт из за климата
Leon Uspenskyi Вам даде не хватает ума сообразить что за 12 лет утекло много воды, сидите где сидится, даун синдром ассоциация переживёт ваше отсутствие
нет. че там делать? мне и в РФ нормально. в чужой стране без языка бомжом будешь.... там желающих со всего мира
Арина Белова
Нет. Я в России неплохо живу
Нет. Не знаю английский.
Mura[G]Er=) Kur-No Захочешь-выучишь;)
США уже давно закрыта для мигрантов, если бы мне с неба упал паспорт США, то я всегда готов, но целенаправленно переезжать в США... Думаю, это набыло делать в 90х годах, а щас уже не то
Хотел конечно. Там есть свобода выбора. И тебя никто за это не будет ущемлять или осуждать. Здесь тебя с землёй сравняют из-за того, в чём ты, по сути, не виноват. Я говорю про ориентацию. У меня из-за неё было много проблем. Родился бы в цивилизованной, адекватной cтрaне - этих проблем бы не было.
Mukan Ertaev
Надежда Денисик чтоо7??? да там адская уравниловка и ущемления любых прав, почитай законы . А тебя, как нежелательно эмигранта, вообще сгноят на рабских работах.
Буду краток. Да.
B=
Bors =)
Да, потому что в США намного выше зарплаты примерно с таким же уровнем налогообложения. Там есть перспективы, твой бизнес не будет пресекаться если он "не выгоден" правительству, экономика в разы сильнее и права человека соблюдаются намного лучше, чем у нас. Там тебя за выход на митинг не посадят и за оскорбление власти штрафами не обложат.
Мне 16 лет. В Америке можно уже с 16 лет вводить машину, а ещё в школах отношение к ученикам намного лучше. Там правда лучше))
Bibigul Shanaeva