ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто знает, в Канаде еще открыта программа миграции или уже набрали достаточно людей?
Канада всегда открыта для русских, потому что за копейки валить лес местные не хотят.
Ну что ты, новых дураков и рабов ждут с распростертыми
Вам - всегда места хватит
Вперед и с песней
Вам - всегда места хватит
Вперед и с песней
она всегда открыта и не одна, вопрос в том что вы можете предложить канаде, одни профессии убирают, другие открывают каждый год, меняют треюования к опыту и образованию
Я Вам по секрету одну вещь скажу, только Вы никому не рассказывайте, ладно?
В Канаде разных иммиграционных программ куева хуча. Сходите на официальный сайт иммиграционной службы (cic.gc.ca) и ВНИМАТЕЛЬНО почитайте, что там написано...
natik623
там не на русском все...
там своих дебилов хватает...
natik623
дебилов везде хватает
Открыта, если набрать проходной бал в Express Entry.
Баллы считаются по следующий факторам:
1. Навыки и опыт работы.
2. Образование (включая новые правила получения образования в Канаде).
3. Знание английского и/или французского языков.
4. Языковые способности и образование супруга заявителя или партнера в гражданском браке.
5. Наличие предложения о работе подкрепляется позитивной оценкой воздействия на рынок труда (LMIA).
6. Наличие правительственной провинциальной программы на постоянное место жительства.
7. Определенные сочетания языковых навыков, образования и опыта работы, которые приводят к более высокой вероятности трудоустройства заявителя.
Баллы считаются по следующий факторам:
1. Навыки и опыт работы.
Для Канады это способ привлечь инвестиции, весьма сомнительной пользы, программа не закончена, пока не потерпит крах, окончательно
Провинции Альберта, Саскачеван набирают всегда рабочий люд, и довольно легко можно попасть.
https://canadaru.ca/archives/2163
Gulnaz Abisheva
Вы должны быть намерены и иметь возможность постоянно проживать и работать в провинции Альберта.
Вы должы иметь:
Действующий Alberta Qualification Certificate по обязательной или выборочной профессии или
действующий Albetra Apprenticeship and Industry Training Recognized Trade Certificate по обязательной или выборочной профессии;
Вы должны проживать в провинции Альберта во время подачи документов по данной иммиграционной программе и продемонстрировать действующее разрешение на трудоустройство, выданное Министерством по вопросам иммиграции, беженцев и гражданства
В период подачи документов, Вы должны подтвердить факт того, что в настоящее время Вы работаете по соответствующей профессии на работодателя провинции Альберта. Подтвердить знание языка тестами.
Довольно легко говоришь? Ну ну
Вы должы иметь:
Довольно легко говоришь? Ну ну
Дамеля Кунгозина
Говорю ТО ЧТО ЗНАЮ и ВИЖУ... По этим муниципальным программам только в прошлом месяце уехало 6 семей с Челябинской области
Не знаю как в Канаде но в Германии с 1 марта 2020 г принимают на работу всех желающих и даже граждан стран не входящих в ЕС
natik623
Германия это помойка, там уже и так одни арабы, не хочу я туда...
Виктория Сербул
Не всех желающих, а тех, у акого есть подтвержденный ( и заметьте, в Германии!) диплом о профессиональном образовании и кому консульство посчитает возможным выдать рабочую визу.
Вас ждут!!!
Самолет задержали, говорят, пока не явится Celeron, не взлетим.
Так что, торопитесь на последний рейс.