при зарплате12000рублей?
я посмотрела,что рупь и рубль одинаковые деньги для нас.
самый дешевый отель-койко-место300рупий-300р,как на окраине в рф.
еда такая же цена-примерно...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Насколько выгодно жить в индии на год?
Вот и живи в рф на окраине
я сдавала квартиру примерно за 18 тысяч в 2007-2009 гг и на эти деньги прожила в Индии год. дважды по 6 месяцев. на всё хватало и еще оставалось. больше чем обычно потратила только в Гоа. и курс доллара был другой. 12 тысяч маловато мне кажется
Ольга Черненко
а еще говорят-нищие страны.у них там все дешево.а по сути-у нас одинаково все по ценам.увы.
а чо за цены на гречу и на карвалол в индии?
..самое то...!! мне понр...

построй шалаш из газет и живи, на остальное денег хватит, а не хватит кепку на асфальт и на балалайке наяривать гимн России.
Ну смотря где. Индия же тоже большая. Одно дело ближе к столице, другое дело на окраине. Но если хорошо жилось в России, то хуже жить в Индии не будет
Саян Калдан
а вот это НЕ факт :)
Если Вы одинокая девушка Вас там изнасилуют в первый же день. Не гнушаются даже старыми 50-летними пенсионерками! Мои друзья там жили полгода. И полгода у них была диарея эври дей. Потому что всё надо кипятить. Даже бутилированную воду. Девушку облапали за грудь на автобусной остановке при ее парне!!! Какие то грязные индусы. В поезде когда они ехали в какой то штат мужик сидящий напротив достал свое хозяйство и начал маструбировать пока её парень спал. Вот она ваша Индия. Привыкайте к тому что люди будут пялится на вас на улицах. Это в порядке вещей.
Ольга Черненко
вопрос про хату и еду
Денис Сленчак
200 лет англичане пытались привить им цивилизацию , посмотрели что ничего не получится бросили всё и уехали .
"рупь и рубль одинаковые деньги для нас"
Уже нет, после известных событий рупия стала дороже рубля.
"еда такая же цена-примерно..."
Дешевле в разы
"еда такая же цена-примерно..."
Дешевле в разы
на еду остаётся 100 рупий в день? Питаться одним рисом, если.. Там своих нищих хватает, в Индии