Рестораны, кафе, бары

почему прикрасная половина нашэго человечества в большенстве случаев не решаются подойти первыми кпарню

Потому что они пишут с ошибками!
Акылбек Мамиржон
Лучший ответ
Менталитет женщин. Если ко мне подойдет женщина незнакомая и предложит дружбу, я приму ее за особу легкого поведения
Я сам возмущен этим до предела. Даю им еще три дня на размышление!
Галина Тыщук
это не женское дело... всегда и везде мужчина первый подходил знакомиться. пусть так и будет впредь.
традиции....
И примут за особу легкого поведения или в юношестве парни еще достаточно бестолковые и воспринимают все смешками с друзьями, а серьезная девушка поэтому никогда не подойдет
Ты мужик или тряпка. Их на руках носить надо. А если ты ждешь когда подойдут, то ни чем не отличаешься от них.
это было всегда и надеюсь так будет, не женское это дело подходить первой. и как марс сказал могут посчитать, за девушку легкого поведения. Лично я никогда первой не подхожу, кажется что парень начнет думать типа я за ним бегаю
Хм-а я считаю, если девушка подошла сама-значит она сильней... Ведь если ей ответят отказом, она всегда сможет сама уйти... Недожидаясь непонятных намеков и взглядов.. .
Да и если посмотреть с другой стороны-в подсознании заложено-мол парни должны первые знакомится, парни должны ухаживать... Ну скажите, Кому это они должны, а? Хотят подходят, хотят нет... Так и с девушками... Захотела с понравившимся тока потанцевать-так и скажи... Захотела отношений, сначала потанцуй, попытайся понять, его отношение на данный момент к тебе, а потом предлагай отношения.. .
Девушки-берите своё счастье и счастье мужчин в свои руки! Ведь она как маленькие котята-их вести за собой надо...
Если красавица на х. . бросаеться будь осторожен трипер возможен
Н=
Н@ргуля =)
потому что мы слабые!!!!
Все не так господа и Ваня. Не так. Если вы внимательно посмотрите, то все инициативы у нас за женщинами ПОЧТИ НИ ОДНОЙ СЕМЬИ образованной мужчиной нет, это видно по факту и свойству образованных семей, смотрите в корень господа, я даже не буду приводит другие сотни доводов.
Чтоб это понять что нужно? 1. Знать свойства семьи прежде!
2. Знать проявления кажой от свойств. 3. Знать следствия. 4. Знать выводы и уметь их делать. 5. Знать цель семьи. и т. д. все что касается семьи и это не все.
После чего может быть базар, а пока это болтовня.
Для примера скажу минимум, чтоб не грузить уважаемую публику:
Если семьи у нас по свойствам Мать-Сын, а они такие на все 99%, то это значит что у нас почти все такие как Уважаемый Ваня, убит своей матерью и боится девок, и это значит что мужчинам которые притянулись нашими женщинами из систем Пат-риархата здесь приволье и свобода.
почему?? ?
Да потому, что хоть женщина и управляет у нас в Матриархате, а тянется она прежде всего к Мужскому Лучу, а не к Ване у которого Мать его убила этот Луч Мужчины в нем еще до трех лет, вместе со своей мамой-тещей командирки в каждой семье, отсюда и анегдоти против наших уважаемых женщин.
Если в Пат-риархате семьи ствроятся по типу и свойству Учитель-Ученица, или Наставник-Дружына-жена, то свойства обратные: дети у такой семьи не будут спрашивать когда девка сама навяжется.
Остальное Ваня я надеюсь доработаешь сам.
Кирилл Луцяк в поисковик
http://luchsveta.mylivepage.ru/
http://lutsjak2007-corp.intway.Info. +38067-3677-958 70-25-837
Не менее подробные знания есть и в алатао или Родовом Огнище.
Учение Пат-риархат и Мат-риархат пора знать Ваня и все будет класс.

Светодар