Сначала стоит установить причину боли и посмотреть на этот позвоночник.
Всегда полезно плавание, а к нему можно добавить следющие.
Если боль вызванна перенапряжением и слабым объемом движения - пилатес, танцы и йога
Если вызвано слабостью мускулатуры - фитнес, силовые упражнения упражнения с тренером и тд.
Даже гулять рекомендуется не менее 2х часов в день средним темпом.
А вот если это острый период радикулита - тогда тепло, массаж, мази и покой. :)
Баня, массаж, фитнес
Какой вид спорта помогает от боли в позвоночнике?
плавание
от болей помогает врач.
выписывает бумажки.
если врач не помогает, значит он купил диплом.
диплом не помогает от болей.
спорт это серьёзно.
физкультура-сила.
ты же простудилась.
где тебя носило?
выписывает бумажки.
диплом не помогает от болей.
спорт это серьёзно.
физкультура-сила.
ты же простудилась.
где тебя носило?
тай-цзы
если боли в позвоночнике, то спорт противопоказан. для начала выяснить причину болей, а затем уже индивидуальный подход.
Любой вид плавания.
Bilates on bil spitalena razrabotan dlea soldatav s problemami v apona dvigatelenoe sisemi ..
i Li4ebnaea Eoga
От боли в позвоночнике помогает устранение причины этой боли, а не вид спорта. Если у Вас остеохондроз, то сколько бы не плавали, - легче не станет!! ! А вот еще хуже может стать вполне. Так что лучше заняться поиском причины возникновения этой боли, а не поиском вида спорта, который эту боль устранит! Поверьте, что такой вид сорта Вы не найдете!!!
плавание
выровняйте свой позвоночник отрофорованными мышцами, 24 часа в сутки
Для начала нужно выяснить причину боли.
Позвоночник-опора человека в прямом и переносном смысле. Поэтому, его нужно щадить!!!!
Плавание и приседания.
хатха йога
йога Аенгара
конечно, лучше с преподавателем и аккуратно, внимательно относиться к своим ощущениям
йога Аенгара
Сначала обратитесь к врачу и выясните причину. А вообще нужно укреплять мышечный корсет, поддерживающий позвоночник, в этом поможет любой вид спорта.
плавание, висеть на турнике
плавание
секс не помагает, я уже год им лечусь (пробовал ударные дозы) и все равно болит
плаванье
Регулярный секс. Но показаться врачу необходимо, причина болей может серьезна.
Пилатес
У меня были проблемы с позвоночником, 2 года назад стала заниматся пилатесом, перестала болеть спина, стала лучше осанка, мышцы в хорошем тонусе, тело обрело идеальные формы.
Поможет плавание, а вообще советую познакомиться с системой упражнений Норбекова. Они точно помогут. Его кники можно скачать в интернете.