Баня, массаж, фитнес
какой вид спорта подойдет для тех, у кого попа набирать вес в первую очередь ?
Sovet ot togo u kogo popa seichas na 4 sm menshe chem v proshlom godu I nogi menshe na 8.5 sm v obieme (srazu pod bedrami). I kak nachala regulirno begat I staralas menshe est sladkogo I muchnogo, popa stala umenshatsi vmeste s nogami... I begala 3 raza v nedelu po 30 minut primerno 5-7 km za raz. Skorost nebolshai bila, no glavnoe delat eto postoinno ne menshe 3x mesizev chtobi uvidet rezultat. Pri etom snachalo medlenno poxodi na dorojke minut 5 I posle bega polezno medlenno na nei poxodit I rastijku sdelat na nogi. I inogda begala 4 raza v nedelu, eze obizatelno kupi dorogie kachestvennie krossovki dli bega I mojno dobavki dli sustavov pit. Eze I delala prijkovuu trenirovku inogda, pomogaet ochen skakalka toje. Seichas I begau raz v nedelu, 2 raza v nedelu xoju na ochen intensivnii tanzevalnii klass (1 chas) plus delau uprajnenii na tonus. No seichas I na bolee strogoi diete, skazat po pravde bez dieti nu nikak u meni ne vixodit
Попслей, наверное...
похудеть а потом накачать)))
бег, танцы, при работе ногами напрягаются мышцы ягодиц так что вам подойдет любвой спорт где работают ножки
Степ аэробика
Любой вид аэробной нагрузки- бег, лыжи, ролики, танцы, степ. . Чем больше будете потеть, тем меньше будет попа))