Баня, массаж, фитнес

Набираем вес!! ! Если есть творог сметану и сгущенку вместе можно набрат вес. И от чего больше наберешь от этого или мяса

Такого бреда я еще не слышала.... Вес набирается не от пива, а от регулярного питания и правильного режима дня, никаких нервов то есть одним словом жить не работая, я тому свидетель....
Михаил Емец
Лучший ответ
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, становая и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen

P.S. А пиво содержит женские гормоны и от него вес не наберешь, а только сопьешься и станешь на бабу похожим...
Пиво и только пиво!
Чем больше вес, т. е. жира в теле тем меньше жить будешь. Кушай что хочешь без меры, объедайся и разжиреешь. Да. меньше физической нагрузки, чтобы не сжигать калории.. Мой совет, не следуй этим советам
Вес = вес тела разделить на рост в метрах в квадрате. Если = 20 до 25, то норма, если выше то уже ожирение.
Пивом сорвёшь печень и почки . Сало+ булка+ тортики + масло + молоко = сметана жирная = орехи + сыр твёрдый 40 % жирности + ЖАРЕННАЯ КАРТОШКА! это здоровая пища . от мяса не прибавляют вес а от жира и углеводов.
2usv
Копипастить - великое дело да? Зайди в спорт зал хоть для начала! Знаток блин.
Елена Шишкина
если толька много кушать высоко калорийную пищу ты наберешь жир! Чтобы набрать мясо тебе нужно начать заниматься физическими упражнениями (штанга, гантели, тренажер) вот от этого ты реально наберешь мясо! Плюс нужно начать кушать еду богатую на белки. А от самой пищи мясо очень сложно нарастить, набирается жир. Если интересно как нарастить мышцы вот статья как нарастить мышечную массу здесь описано все о наборе веса
Юлия Жигулина
ешь мучное, пирожные. тортики, сгущенкой поливай, а творог он не даст набора веса.
***ulp@n.1996 ***
Лучше есть мясо там белок содержится который хорошо действует на потолстение!!!