Баня, массаж, фитнес
Как набрать быстрей вес?
мне 22 года скоро.. . всю жизнь весил 50-55 кг. . худощавый. . не задумывался не когда ...хотелось бы побыстрее набрать вес как возможно? ем вроде не мало) но не поправляюсь) .я парень и серьёзного со здоровьем не чего нету) ) ) заранее спасибо)
Все дело именно в еде - ты мало ешь. Жри 4-5 раза в день, большие порции и желательно добавить в свой рацион много жирной пищи. За пару месяцев поправишься еще как =)
Прежде всего, скорректируйте питание. В некотором смысле вам потребуется соблюдать «диету наоборот» — не сокращать, как это принято в диетах, рассчитанных на похудание, а, напротив, увеличить количество потребляемых калорий.
Разумеется, не стоит злоупотреблять жирной пищей или проводить дни, глядя в экран телевизора с зажатой в руке пачкой чипсов — пища должна оставаться здоровой. Просто увеличьте порции против обычного. Выбирайте продукты с большей калорийностью — например, 3,5% жирности молоко вместо обезжиренного, 25% жирности сметану вместо 15%. Кашу на завтрак — только на молоке, и со сливочным маслом. Замените маргарин — сливочным маслом, оно отлично усваивается, да и просто вкуснее, чем спред. Мучные блюда — на зависть худеющим друзьям — любые, печеные и жареные: от тортов до пряников, только не на бегу, а не торопясь, и запивая горячим чаем или молоком.
Купи питание для беременных и кормящих типа "Нутримил Мама". Помогает без шуток. А животными жирами ты только забьешь холестерином сосуды
везет блин кому то. . давай я тебе свой жир отдам...
Нужна высоко каллорийная пища и малоподвижный образ жизни! Всё просто!
пей пиво ешь мясо))
У меня брат ходит в спорт-зал. Можете набрать вес с помощью качалки. Там эти гири, штанги, грифы, тренажеры смита (сама спортсменка). Но лучше не обжираться всякой жирной пищей .