Баня, массаж, фитнес

Подскажите можно ли набрать в весе употребляя пивные дрожи ( драже) . Я занимаюсь в зале будет ли от них польза

От одних только дрожжей не поправитесь. Пивные дрожжи регулируют обмен веществ, усиливают впитываемость витаминов и доп.питания.
Дарья Ковалёва
Лучший ответ
Польза будет от базовых упражнений и 6-ти разового питания.
А от пивных дрожжей толку не будет.
забродишь.... пузо вырастет и сиськи)) ) мясо ешь, белковые продукты, творог и т. д. , еще соевые продукты и коктейли пей, если уж тебе надо набрать вес (массу тела) почитай, в инете есть сбалансированное питание для набора веса. да.... могу подсказать как набрать вес) вот я: утром кофе.... в обед кофе.... к вечеру нервы.... и.... как нажрусь, что под руку возле компа попадет, а потом сижу и думаю-"Зачем я это сделала.... " было бы чем другим заняться вечером.... я бы так не ела, а глядя на мужа, только пожрать тянет. и вот сейчас, в свой День Рождения, я из 240 гр. пачки рафаэлло, мне уже от них тошнит блин! ну "муж" дарит только дежурный набор, рафаэлло (коробка 150 гр. обычно, а сейчас аж 240 гр.! ) и розы. из нее осталось 8 шт.... я их уже ненавижу рафаэлло, как буд-то бы. в магазинах НЕТ других конфет и я, с расстройства и досады заедая обиду этими же рафаэлло блин.... тошнит короче. а еще я догонюсь с расстройства сегодняшнего тортом.... наполеоном и потом опять "разгрузочные дни.... " и если я не тормозну и буду с расстройств на нервной почве по ночам жрать, т. к. делать больше ничего не остается, то наберу опять 62-63 кг. буду весить за месяц примерно, а щас я при росте 171 см. вешу 56 кг. это до этих рафаэлло с утра взвешивалась. ах еще торт.... моя слабость за неимением другой)) ) в общем. если я глядя на мужа жру все подряд, а не ем как положено до 18-19 ч. и дальше тоьлко не жирный кефир, то вес вот набирается быстро. особенно если есть там салат с хорошим майонезом или пусть сметаной и картошку толченку и сама сделаю котлеты или потушу курицу вкусно или мясо пожарю.... а. еще на пиццу подсаживалась) сама делаю или пирожки там разные с мясом и т. д. пироги.... вес прет, только так. ну, а если ты спрашиваешь что если ты будешь пить эти драже и питаться утром апельсиновый сок и пару тостов с вареным яйцом, в обед 200-300 гр. курицы или рыбы или мяса и тарелку овощного салата, а на ужин аналогично что-то, но после 18.00 ты выпьешь только чай там травяной или кефир простой 1%....))) я то знаю, как надо правильно питаться, но у меня очень мало силы воли и я если переживаю, я могу или почти не есть, просто аппетит пропадает или наоборот, вот как глядя на "мужа". я пытаюсь "заесть проблемы". а сами дрожжи в драже, которые продаются в аптеке, они конечно же полезны, там и витамины и точно не помню, комплексы какие-то, улучшают и кожу и волосы и ногти и т. д. ..но с одних драже вес набрать сложновато.... а. если их есть киллограммами только)))