Баня, массаж, фитнес

девочки хочу похудеть? как?

Постись

Всем добрый день) Вчера весь вечер думала какой рацион для себя составить?! Мучалась долго на диетах я знаю всё равно долго не выдержу))) и решила попробовать систему -60.Уж очень хорошие о ней отзывы. С завтрашнего дня начну. А сегодня затарюсь продуктами.. а то в холодильнике ..пусто. Вчера на меня напало такое вдохновление что я даже с мужем пробежала несколько кругов вокруг дома. Он решил меня подержать) Вчера абсолютно ничего не ела после 6 последний раз в 17-30 сьела тарелку борща и бутерброд с сыром не удержалась))). Это дело привычки... Со временем привыкну питаться более разумно) Сегодня не сдержалась встала утром на весы-71 кг. Вчера было на 1 кг лучше. НО ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! Вчера просматривала свои старые фотки как будто на них совершенно другой человек!! ! даже муж мне сказал что сейчас я абсолютно другая.. и глаза стали меньше.. и черты лица изменились.. мы сами себя уродуем) решила фотки повесить на холодильник как стимул.. 2 фоткия вам покажу качество не очень.. но зато на ней стройная привлекательная джевушка а не тушка какой я являюсь сейчас ..
Изабель Коржова
Изабель Коржова
376
Лучший ответ
Меньше калорийной пищи употребляй
Есть поменьше и почаще, всё без соли и много воды через каждый час. Уйдёт лишняя вода - а ведь именно она и держит вес. И объём. (у меня за 2 недели минус 7кг)
********** Елена
********** Елена
12 357
Займись спортом, не ешь мучное и после шести.. . Многим помогает=)))
Спортом заняться, ну и следовать поговорке: "Завтрак - съешь сам, обед - подели с товарищем, а ужин - отдай врагу"
думаешь тут девочки помогут! ?
начни ходить на пробежку, и качай пресс! очень поможет!
во-первых хорошо подумай - надо ли? нас хорошеньких ничто не портит. а если все-таки надо - то физические нагрузки - это однозначно. диеты не советую, да и не помогают они ни фига, гастрит только заработаешь. когда ешь - съедай не всю привычную порцию, а половину. и действительно - лучше есть по-маленьку, но часто, чем редко, но при этом набивать пузо до отказа. вообще на салатах хорошо худеется. (без майонез, естественно)
купи себе кравивое дорогое платье на 2 размера меньше и худей
откажись в пище от жирного, жареного, да мучного, сладкого в небольших колличествах и то, желательно по утрам и в обед, и старайся больше двигаться, а ещё больше воды употребляй в сутки, но не забывай про движения. после 6-7 вечера-не кушать. старайся хоть изредко заниматься фитнесом, вместо езды на лифте-старайся ходить пешком по лестницам и поверь, что результат будет не за горами! я при таком ритме за один сезон от 7 кило избавилась!)))
хватит есть.
толку от диет немного, даже если похудеешь тело будет не в лучшем состоянии, так что обязательно спортзал и бассейн.