Баня, массаж, фитнес
я ненавижу свои узкие бедра! хочу широкие и очень круглые. не переношу енские фигуры без бедер
я хочу очень круглые и широкие бедра. как их сделать? и талию хочу при этом 40 см. аааааааахочу
я тоже такие мальчишеские не люблю.
есть люди, которые сами ищут себе сложности и проблемы: ) Люби себя такой, какая есть, тогда и у других будет меньше поводов не любить тебя и предъявлять повышенные требования: ) Просто поверь - это жизненный опыт:)
Извращение какое-то.... Бедра как круп у тягловой лошади. Все должно быть в меру. Еще добавьте, что хотите грудь 4 размера, я вообще так упаду.
Вот родишь - бедра станут шире. Вообще фигура женщины до родов - это штука временная. Потом все может стать по-другому. Не зацикливайся на своих бедрах, это всего лишь оболочка. Важнее то, что внутри, в душе, в голове.
Ничего.... У тебя узкий таз.... И с этим придется смириться.... Единственное нужно быть очень худенькой, тогда верхняя часть тела будет зрительно меньше....
Я ненавижу свои широкие бёдра! Я хочу иметь нормальные, т. е. УЗКИЕ бёдра. Чтобы носить короткие шорты и иметь красивые стройные ноги. Автор, зачем вам это широкожопое уродство?
Ну так как уже ничего не исправишь, то придётся воспринимать себя и любить нынешней!!!! Мы не сами себя выбирали. Где-то симпатично, где-то хочется по-другому. Сейчас столько одежды, в которой ну абсолютго никто не догадается есть бёдра-нет бёдер. Да и кому какое дело! Пусть любят такую, какая есть!
хотеть не вредно