Баня, массаж, фитнес

подруги позвали меня в САУНУ!! не разу там не была!!что с собой брать? че и как вообще?

Два полотенца. (надо узнать есть ли там простыни, тогда одно)
Одно большое заворачиваться, второе вытираться.
Тапочки, всякие мыльные вещи, свежее бельё.
Покушать что то лёгкое. Я фрукты там люблю например.
Когда придёте туда и разденетесь (жалко я не с вами) )
Примите душ и вымойтесь с мылом. Потом можно
заходить в парилку. Высоко не садитесь и долго не сидите.
5 мин. максимум. после ополоснитесь. Закутайтесь в простынь или одеяло
и отдохните. если есть где прилечь можно. Потом минут через 15
сходите в парилку ещё. если чувствуете себя хорошо. можно всё ещё раз круг повторить. возьмите минералочки, либо чайку в термосе.
пиво конечно тоже можно или вино чуть чуть ( как аппетит придёт) .
после последнего захода
вымойтесь. попросите что бы спинку потёрли. Одеваться не спешите.
потоотделение будет продолжаться какое то время. Может понад. фен
для волос высушить. Не выскакивайте сразу на улицу, есть риск простудиться. Остывайте постепенно. С лёгким паром.
Сергей Журавлёв
Лучший ответ
бери с собой мужчину, и анальную смазку. . заодно и попаришься..
Sergofan Zinojev
бери крем от грибка! там зараза!
Для начала не берите с собой ничего, кроме сменной обуви (от грибков подальше)... Полотенце, шампунь (мыло) и простынь вам дадут там, фен тоже должен быть в сауне.. .
А по ходу событий-будете определять для себя, что вам туда может понадобиться в следующий раз.. .
Valentina Kislenko
Собирайся как в ванну. Некоторые в сауну ходят в купальниках. Возьми резиновые тапки.
Ришат Салихов
как раз фиговый листочек
советы класс, не забудь тапки, и всё чем пользуешся в бане, если идёшь помыться.
ДА и мой тебе совет-не плавай в басейне
как и в бассейн, только еще презервативы на всякий...)))