Баня, массаж, фитнес
Пресс качать после или до еды??
упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до еды: так мышцы будут лучше укрепляться. во-вторых, есть разные методики накачки пресса, вам только нужно понять, что вы хотите: либо просто плоский живот либо "кубики, видимые невооруженным глазом. для плоского живота упражнения нужно выполнять в быстром темпе с большим количеством повторов. если же вы хотите иметь отчетливые "кубики", то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.
До еды и после тренировки не кушать в течении 2 часов.
Про 2 часа до и после еды - это бред. Достаточно 40 минут.
Утром полезны только упражнения на растяжку. Резкие движения - такие как качание преса утром вредны. За 2 часа до сна и через 2 после еды.
пресс качать утром, как только проснешься
Вместо еды!
во время =) поднялась ложку в рот=)
только после, но не ранее чем через 40 минут после еды. До еды не стоит, потому что психологически организм будет стараться возобновить энергетический запас и вы съедите больше. После можно попить минеральной воды без газа, но минут через 10 и немного. А вот до упражнений пить не советую, во-первых, неприятно булькает, во-вторых, пищеварение будет лучше.
Ну вообще конечно зависит от количества еды употребляемой перед))) ну желательно после
Качать утром на голодный желудок и можно после еды через 2 часа....
до конечно)
Пресс надо качать утром и вечером.
пресс качают за 2 часа до еды и 2 часа после еды. Пища должна быть легкой