Баня, массаж, фитнес

Может первый сексуальный опыт повлиять на критические дни? И каким образом? Далее.. вопрос...

может все быть. Гармональные изменения в связи с началом половой жизни. И вообще, они не бывают день в день. Могут еще прийти, а могут и нет -тогда готовься стать папой)
Пусть подружка сделает тест на беременность и все узнаете.
Михаил Цыганков
Лучший ответ
prichin mozhet bit mnogo, organizm ne mashina i ne mozhet bit 19 chisla kazhdiy mesyts z goda v god.
Алия Тукаева
как так 19 числа каждого месяца? цикл 28 дней же
и не бывает такого, чтобы месячные день в день и час в час приходили. всегда косяки бывают, а внутрь себя все равно не заглянешь
Рустам Саитов
а лет то сколько? мож еще цикл не установился нормально?
Миша Гельт
Насколько знаю, может немного поменяться цикл, но вот чтобы совсем месячные пропали, это вряд ли.. . Проверяться надо, а может меньше нервничать...))
может=) не беспокойся скоро все восстановиться=) примерно в течении полугода должно все восстановиться=)
я конечно не девушка, но думаю что ничего страшного в этом нет, и мой мнение что это никак не зависит от сексуальной связи
Артем .....
на самом деле, если критеческие дни впервые, то конечно будет сбой, просто потому, что цикл не установлен. А вообще, влияют только стресс, неправильное питание, алкоголь, сигареты, болезни половых органов и беременность. Так что, из-за акта не стоит волноваться, если ты уверена что все прошло хорошо (в плане защиты)
Смотря сколько лет, хотя всё восстановиться