Баня, массаж, фитнес

Болезненные критические дни, жить иногда не хочется, девушки, что вам помагает???

не сочтите за шутку, попробуйте, потом напишите.... активный качественный секс эа два-три дня до начала. качественный для вас, а не для партнера (у него как получится) . заранее покупайте пару больших грейпфрутов и ешьте в первые дни, когда особенно больно и обильно. результат сразу, примерно через полчаса. и все же идите ко врачу, но к другому, лучше с ученой степенью, а не к совковому. сделайте вагинальное УЗИ на предмет эндометрита и эндометриоза. дело в том, что не все врачи могут его диагносцировать. поэтому врачь должен быть несколько продвинут
Лариса Гирман
Лучший ответ
"Ременс".
Гомеопатические капли такие, не сочтите за рекламу.
10 капель на ложку воды - и как рукой снимает всю боль.
Никакие анальгины, баралгины, нурофены, кетановы и ношпы с Ременсом и рядом не валялись (во всяком случае, для меня).
Дмитрий Есипов
Игорь Церковный Увы этоя опробовало, эффект нулевой(((
Попробуйте но-шпу. Если не поможет - попробуйте какой-нибудь анальгетик. Если совсем плохо и другое не помогает, точно поможет солпадеин! Раствори 1 таблетку в воде и выпей. Боль пройдет через 5 минут. Но этими табллетками лучше не злоупотреблять! Вообще, чтоб Вы знали, когда девушка начинает жить половой жизнью, обычно боли становятся слабей! А после первых родов - совсем проходят, или становятся несущественными. Я в свое время пила просто аспирин - мне помогал. Но от него кровотечение усиливается. Потому Вам не порекомендовала. Не болейте!
Мне помогает очень крепкий черный чай
Мне помог баобаб-лайф (компания Colors of life)
Vladimir Drozdov
У меня также в большинстве своём терплю, но если хорошо отвлечься и не замечать, то боли практически не ощущается у меня так, а вы к гинекологу сходите, он поможет.
Иван Колосов
Игорь Церковный Хожу, как и положено, каждые полгода... Он выписывает разные таблетки, одни даже помагают, но их надо пить 2 недели по три штуки в день((( Так я стану норкоманом
сижу на солпадеине или спалзмалгоне- иначе не выжить, но-шпа как слону дробинка не надолго и не сильно спасает. и еще обязательно пью железо содержащие препараты (фенюльс)
Ваши месячные в норме?
* Продолжительность месячных 3-7 дней.
* Проходит с легким дискомфортом.
* Продолжительность цикла 21-35 дней.
* Кровопотери от 50 до 150 мл.
Изменение этих характеристик менструации, ее повышенная болезненность может говорить о нарушениях в работе организма, которым требуется уделить особое внимание.
*Исключением являются лишь естественные нарушения менструального цикла - это беременность и кормление грудью, становление менструаций в возрасте 12-16 лет, климактерический период (45-50 лет) .

Предменструальный синдром - повод срочно заняться своим здоровьем.

Вдобавок к изменениям характеристик менструации о нарушениях, происходящих в работе организма, может также говорить так называемый предменструальный синдром.

По данным Американского института Акушерства и Гинекологии (American University of Obstetrics and Gynecology):
8 из 10 женщин в возрасте 18 – 50 лет испытывают симптомы ПМС.
А 2 из 10 женщин страдают тяжелыми формами ПМС.

Симптомы ПМС возникают за 2 – 10 дней до начала менструации и исчезают в первые ее дни или сразу после окончания менструации.
Оказывается, есть целых 4 формы ПМС.. .

Если вам не безразлично свое здоровье, вы обязаны знать:

"ПМС и изменение характеристик менструации - это серьезные нарушения в работе организма, которые имеют конкретные причины и требуют незамедлительного лечения! "
И выход есть! Прислать ссылку?
Игорь Церковный Спасибо, но у меня не ПМС, у меня дисменория 4 степени...
слышал о девице, которая из-за жутких болей пила по 1-2 пачки анальгина в день, вот только каж жива осталась после такой интоксикации для меня загадка...
ой, а мужчинам как не хочется жить в ваши критические дни ...
ничего не помогает ( ежемесячно два дня вычеркнуты из жизни
Игорь Церковный Как я вас понимаю((((
Пью но-шпу, 2 таблетки, Если возможно, ложусь на правый бок и подгибаю колени к груди. А иногда приходится и зубами скрипеть от боли. =((А еще лучше всего -обратиться к гинекологу. Мне вот мой сказал, что надо гормон проверять, возможно и из-за этого жуткие боли.
Игорь Церковный Была у гинеколога, поставили диагноз дисминария 3 степени, прописали таблетки, помогают редко(((
нурафен
я пью кетонал.
А по поводу врачей... бывают случаи когда они не могут помочь... увы. И не всегда это проблемы со здоровьем.