Баня, массаж, фитнес
что взять
Подскажите, какое средство можно взять в баню, для лица, для фигуры, и насколько все эффективно?
Мед :) его куда хочешь можно намазать. Он и питает, и отшелушивает, и просто приятно извозюкаться. Главное, нет ли у вас аллергии. А вообще, думаю, лучше всего брать всяческие скрабы (только чтобы абразивное вещество было мелко измолото) . Баня раскрывает поры, самое время кожу почистить!
Конкретные фирмы называть не стану, лучше сделайте скраб сами (на основе сухой овсянки "Геркулес"), больше удовольствия получите :о)
Лично я беру скраб для лица с абрикосомыми косточками, маску для лица из любой глины (белой, голубой, желтой - продается в аптеке и недорого) . Обязательно массажный крем с эфирными маслами и перцем, антицеллюлитный и питательный крем. Скраб для тела приготавливаю сама из крупной поваренной соли+кофейная гуща+мед. Все вышеперечисленное очень эффективно, если применяется не от случая к случаю, а систематически - хотя бы раз в неделю. Проверено. Удачи!
Можно взять кофе, лучше конечно молотый, но и растворимый сойдет и натереть им тело. Эффект двойной: как скраб, плюс легкий эффект загара. Говорят, еще упругость придает.. .
Или можно взять мед - от него кожа гладкая, нежная и долго сохраняет приятный запах. Тем более, что если натереть им грудь и хорошо пропариться еще и болеть не будешь.
скраб для рук бархатные ручки .натереть тело как у младенца будет мери кей
Навоз.