Баня, массаж, фитнес

помогите похудеть после родов,

прошло уже 1.5 года,а вес не уменьшается
Боря Васин
Для начала проверьте щитовидку, - возможно, похужеть вы не можете из-за гормональных проблем, что после родов не так уж и странно. Обогатите рацион клетчаткой, пейте больше воды (не жидкости, а именно воды) , сами гуляйте с крохой (отличная физическая нагрузка) . Если останутся силы, покрутите обруч и покачайте пресс. Удачи вам и здоровья!
Александр Шабалин
Лучший ответ
нехочуненадо
Пройди процедуры в комплексе -вакуумный и лимфодренажный массажи, бег (меня спасает беговая дорожка +упражнения на тренажерах в поясе вулкан или в пищевой пленке), САуна с обертыванием в солёную простыню (намочить в крепком растворе соли, выжать и обернуться) при этом пить больше липового чая. И конечно диета, но но убойная! Прежде посети вроачей и сдай все анализы (на гормоны обязательно) Уверена, что за 2-3 месяца похудеешь! Тем более ты молодая! я в 40 лет держу вес 58-60 кг, хотя очень склонна к полноте. Желаю удачи!
Николай Тарасюк Подскажите про соленую простыню, в чем эффект?
зарегиститруйтесь на сайте Миримановой и вперед!
D-
Dima -
а мама твоя похудела после родов?
Боря Васин она и не полнела
приезжай ко мне научу
Больше двигайся, занимайся спортом, крути обрач, поменьше ешь, тогда поможет
Инна Кучук
Кушать можно понемногу все, лучше без резких диет (попробовала-не получилось... следующая), смотри что ешь, и нужен режим, и его нужно не пережить а всего-то: соблюдать! Желаю удачи!
интенсивные пешие прогулки примерно 2 часа -- на худой конец спорт--если и это не то тада кефирная диета--а если и это не то --забей на все и радуйся жизни
Saken Musabaev
Личный опыт.
Доедала только то, что от малыша осталось.
Гуляй с ним.
Купи малышу мяч и перекидывайтесь.
Разрешай выбрасывать веши со шкафа и складывай назад.