Баня, массаж, фитнес

Помогите похудеть

подскажите диету чтобы сбросить 10000 килограмм за неделю ((((пожалуйста!!! я вас очень прошу! ! любая физическая нагрузка + к диете!! ! помогите!! ! срочно!!!
Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Kyrmyzy Akbarova
Лучший ответ
Л А Р И С А
в месяц нужно худеть не более 5% от массы тела (некоторые балбесы называют не масса, а вес тела и говорят в килограммах, вес-сила в ньютонах или кгс, но никак не в кг!)
бегать по 40 минут 2 раза в день, желательно с поясом полиэтиленовым
есть 8 раз в день по-немногу куриных грудок вареных, творога обезжиренного + можно зелень для витаминов, редьку дайкон. зеленую фасоль
никаких углеводов
но это только на неделю - 2 так

и пить чай мочегонный
Эдик Югов
Бам- барарам!! ! Я помогаю тебе похудеть! Тыдыдыщь!! ! Опа- па, смотри, ты уже худенькая!) ) благодарностей не надо)
Вазира
лучшая диета - спорт и жрать по 5-6 раз в день, но не по 3раза. Кушать нужно всё, чтобы хватало витаминов. Исключите жареное. Из мяса лучше курицу употреблять и рыбу. Рыбу вобще можете трескать за обе щёки. Не изнуряйте себя диетами, толку от них нет. Разве что каллории можете считать. Спорт наше всё.
Помогите по умнеть
подскажите способ чтобы набрать IQ 10000 за неделю ((((( пожалйста!! ! я вас очень прошу!! ! любая умственная нагрузка + к интелекту!! ! помогите !!!СРОЧНО!!!
или срочно обращайтесь. .
или же после 20-го июля.
помогу!