Баня, массаж, фитнес

А баня помогает сбросить вес? И какая температура нужна?

помогает, но вы должны понимать, что баня не панацея для похудение, а всего лишь один из комплексов того, что бы следить за собой. из своего опыта скажу, баня для меня как разгрузечный день+делаю (там же в бане) обертывание+массаж баночкой (опять же в бане) на проблемные места. что касается температуры, то в русской бане от 60 до 80 градусов и следить за влажностью, в сауне от 100 до 110 градусов.
Дмитрий Балабанюк
Лучший ответ
температура ок. 80 градусов и выше. все зависит от того как вы переносите высокую температуру и влажность.
в сауне воздух суше и переносится полегче.. .
баня только один из пунктов в комплексном подходе к похуданию
а вообще это режим и качество питания, регулирование обменных процессов, система очищения организма от шлаков и токсинов и просто здоровый образ жизни.
важно чтоб ваш вес не был минимальным, а чтоб вы при нормальном для роста и возраста весе отлично себя чувствовали ...порой смотреть на скелет, обтянутый кожей просто страшно.. . женщина должна быть женщиной со всеми необходимыми формами...
Вика Малая
Температура такая, в какой Вы себя нормально чувствуете. Эффект похудения в комплексе с очищением кишечника будет очевиден.
А мужчину завести не пробовали ???ТОже помогает хорошо, надо только накрыться тремя пуховыми одеялами !!!
Juri Ditte
Инфрокрасная киллограм за час, но не надо забывать о давлении, а обычная выводи грязь из пор и лишнюю жидкость, что так же приводит к уменьшению веса, попробуй вместе с системой "минус 60" тогда реально будет отлично.
да помогает, если еще правильно будете питаться при этом-будет очень хорошо. Ну чтоб нормально попариться нужно от 75 и выше температура
Макс Скалкин
В бане вы теряете жидкость! Объём которой следует восполнять незамедлительно! Жирок не растает.))))