Баня, массаж, фитнес

Что делать, чтобы похудело именно лицо - распаривание поможет?

Лицо, по-моему, первым худеет при любой диете. Все остальное еще как было, а лицо опадает
Женя Анискин
Лучший ответ
А разве вы не знаете, что от нагревания все расширяется? ! Это же физика. Скорее поможет лед. Умывайтесь ледяными кубиками.
Есть поменьше!
рот заклеить, тогда и лицо на убыль пойдет :)
Откуда первым делом уйдёт жировая прослойка, определено генетически. Никто этого не знает. Но в любом случае похудеть только в отдельной части тела нельзя. Придётся поработать над всем организмом ))
при похудении худеют в первую очередь лицо и грудь, а попа и бёдра последние
а при наборе веса - наоборот
распаривание увеличит сосуды и появятся звёздочки
Natali S
худеет организм целиком.... не может похудеть одна нога или пол руки, а на животе остаться пузо.... он скидывает вес равномерно.... спортом просто нужно заниматься, и вести подвижный образ жизни
Делайте щипковый массаж-это лучшее средство!
Диман Айс
Похудеть лицо в какой части именно? Если щеки, то, несомненно, диета. Или хотя бы снять отек (может он есть? ) При отеках любой диуретик поможет. Можно еще чай зеленый с молоком пить, это для устанения отеков. Массивный подбородок, если с жирком, то ежевечерний массаж. Свернутым мокрым полотенцем похлопывания по подбородку. Есть же такое понятие, как физиология и строение черепа. Уж Вы хорошо подумайте стоит ли "худеть лицо"
распаривание не эффективно, лучше делать массаж на лицо
Чо .