Выпады: Встань, ноги слегка в стороны, в каждой руке по гантели (по желанию - можно и без них) , ладони внутрь, руки по швам. Вдыхай и делай большой шаг вперёд. Старайся держать верхнюю часть тела, как можно прямее (перпендикулярно земле) . Задним коленом слегка коснись пола. Выдохни и вернись в начальную позицию. Повтори с этой же ногой 8-12 раз. Поменяй ноги. Настраивайся на 1-3 подходов.
Вытягивания ног, стоя на руках и коленях: Начальное положение - стоя на руках и коленях (колено локтевая позиция) - руки точно под плечами (перпендикулярно полу) , а ноги точно под бёдрами (перпендикулярно полу) . Втяни живот, спину расслабь. Представь, что твои ноги крепятся на шарнирах к бёдрам, выдохни и вытяни правую ногу назад, пока она не станет параллельной полу. Вдохни и медленно вернись к начальному положению. Повторяй по 8-12 раз. Меняй ноги. Настраивайся на 1-3 подходов.
Из этого же положения делай круговые вращения ногами к плечу и наоборот от плеча. Повторяй по 8-12 раз. Меняй ноги. Настраивайся на 1-3 подходов.
Баня, массаж, фитнес
Ваша попа упругая? Вы довольны? А что Вы для этого делаете?
не ущипнуть! я пью, писаю и улыбаюсь!
Да, упругая, ничего специально не делаю - счастливая семейная жизнь вот и весь секрет. Кто замужем или женат - думаю, поймут....
а то!
булки кушаю.
Упругая, даже делать ничего не приходится.
Упругая. Доволен. Я на ней сижу )))